| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 июня 2023 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Бытовые условия: У родильном отделении очень внимательный персонал, не оставляли ни на минуту одну, всегда спрашивали о самочувствие. Отношение очень хорошее.
Процесс родов: Благодаря профессиональным навыкам персонала роды прошли благополучно
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Пришлось докармливать смесью, не хватало грудного молока. Спасибо персоналу детского отделение, рассказали все, как кормить ребенка, подмывать и тд.
Личные впечатления: Хочу выразить благодарность врачу Иванникову А.Н., очень внимательный, душевный, грамотный врач, не оставляет без внимания, объясняет все доступно, если рожать второго ребенка, то только с ним
Упоминаемые врачи: Иванников А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|