| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 августа 2023 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Ещё раз хочется поблагодарить всех сотрудников роддома, которые на протяжении нахождения меня в роддоме помогали, объясняли и отвечали на все вопросы.
И отдельная благодарность моему доктору - Иванникову Алексею Николаевичу. Всегда был на связи (и до, и после родов), отвечал на все вопросы, все объяснял почему и зачем. Во время родов вообще сложилась максимально приятная обстановка. Были естественные роды, все прошло лучше, чем представлялось в моей голове. После родов врач навещал каждый день, даже после выписки оставались на связи. В послеродовом отделение все тоже очень отзывчивые и понимающие, всегда готовы ответить на вопросы и дать совет. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Иванников А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|