| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 24 октября 2018 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чистая удобная родовая палата, хорошее оборудование.
Процесс родов: Роды прошли хорошо и легко.
Личные впечатления: В родильном отделении весь персонал очень доброжелательный. Отдельное спасибо акушерке Наталье, к сожалению не знаю фамилии, всё время была со мной, во всем помогала. Огромное спасибо Старосельскому Андрею Владимировичу, волшебный врач, золотые руки. Остались самые светлые впечатления.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чистые недавно отремонтированные палаты, каждый день моют полы и протирают пыль, маме приносят каждый день новые пеленки и ночнушки, выдают байковый халат. Малышу каждый день приносят гору чистых пеленок.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, уход за разрывами
Личные впечатления: В послеродовом отделении очень вежливые и заботливые врачи и медсестры, всегда приходят на помощь, обучают, как обращаться с малышом, учат прикладывать ребенка к груди.
Упоминаемые врачи: Старосельский А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|