| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 31 декабря 2018 г. 6 |
Автор:
Дата родов/выписки: 27 декабря 2018
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 120000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Великолепно
Процесс родов: Со своим врачём (Заякиным Владиславом Алексеевичем) я познакомилась ещё в КДО роддома. Сразу поняла, что это именно «мой» врач. Акушерка - Кристина. Врач-неонатолог Калинина Лариса Викторовна.
Всё прошло слаженно, чётко и сразу чувствовалось, что «команда». Схватки начались в 2:00 (пузырь был цел), в 4:30 я была в приёмном отделении (открытие 4 пальца, пузырь был цел), акушерка была на месте и быстро отвела меня в родбокс. В 7:50 родился мой сын. Каждую схватку Кристина со мной «выдышивала». На потугах очень помогли собраться в кучу и взять себя в руки. Схватки были частными (меньше 5 минут интервалы) и больнючими. Переносила их стоя с помощью акушерки. На 9 пальцах Владислав Алексеевич проколол пузырь и мы вошли в потуги. Малыш был крупный (4280) поэтому на потугах медленно его «выдышивали». Всё прошло удачно, без разрезов и разрывов. Врач-неонатолог супер-мега профессионал. Помогала в послеродовом отделении, каждый день лично осматривала. Владислав Алексеевич тоже каждый день ко мне приходил и контролировал моё самочувствие. Вот такой великолепный мне был сделан «подарок» благодаря слаженной команде перед Новым годом в виде сына-богатыря. Низкий поклон всем!!!!! Личные впечатления: Так как всю беременность наблюдалась в этом роддоме, то знаю не по наслышке об отделениях и специалистах роддома. И в КДО, и в дневном стационаре и в послеродовом отделении все всегда были супер вежливые, внимательные и обходительные.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Комментарии (6)31 декабря 2018 09:39
Надежда (отзыв #90926) → Моим врачём акушером-гинекологом был Заякин Владислав Алексеевич. Очень рекомендую!!!!
31 декабря 2018 10:48
Модератор → Добавила ФИО в отзыв, а то поиск по комментариям не работает...
18 января 2019 10:07
Ле → А подскажите, пожалуйста, фамилию акушерки Кристины
29 января 2019 18:40
Надежда (отзыв #90926) → Ле,
Давтян Кристина Грантовна 26 марта 2019 17:07
zoloto → Надежда, подскажите, у кого вы вели беременность - у Заякина или другого врача?
26 марта 2019 17:37
Надежда (отзыв #90926) → zoloto, На учёте стояла в ЖК и ЖК мне дало направление для консультации с Заякиным В.А. и уже у него до конца беременности наблюдалась.
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|