| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 октября 2020 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все отлично
Процесс родов: Роды были стремительные , схватки начались сразу с перерывом в 3-4 минуты, от начала схваток до родов прошло всего 1,5 часа.
Личные впечатления: Хочу выразить огромную благодарность Врачу Старосельскому Андрею Владимировичу! Поступила в родильное уже с максимальным раскрытием, потуги сразу почти начались. Врачи оперативно начали роды, была сложная ситуация и Андрей Владимирович очень оперативно принял правильные меры. В результате малыш здоров. Также хочу поблагодарить Акушерку Татьяну, увы не запомнила фамилию. За ее поддержку, тепло и профессионализм. Я очень рада, что выбрала этот роддом.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все отлично
Ребенка докармливали? нет
Не требовался
Послеродовые мед.процедуры: Все делалось оперативно и профессионально
Личные впечатления: В послеродовом так же все было очень хорошо! Замечательные акушерки, врачи, весь персонал. Много внимания, вся необходимая помощь.
Упоминаемые врачи: Старосельский А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|