| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 октября 2020 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Все замечательно
Подготовка к родам: Психолог обаятельная женщина, пообщавшись с ней стало легче
Личные впечатления: У меня была Коровина Елена Александровна, замечательный врач , все объяснила рассказала . И ручки золотые , она мне делала ПКС
Роды:Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: У меня ПКС, сразу в операционную спустили , все четко и быстро
Процесс родов: У меня был анестезиолог Новикова Татьяна Александровна, ну врач от бога, укол сделала легко , все объяснила , а потом внимательно следила за мной пока меня оперировали . У вас прекрасные голубые глаза
Личные впечатления: Спасибо всему персоналу кто работал 16.06.2020 утром (я была первая). Спасибо той кто меня зашивал , у вас ручки золотые , шов получился очень красивый. Спасибо
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все хорошо
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ в реанимации после несколько часов от операции это конечно жесть, хоть узист пыталась все аккуратно делать. А заведующая которая после операции ходит нажимает всем на живот, проверяя что то это капец(понимаю что так надо но блин....)
Личные впечатления: В реанимации пока лежала Новикова Т.А. была на дежурстве, спасибо вы Человек( с большой буквы) вместо того что бы пойти отдыхать помагала росхаживаться.Сама несколько раз меня в ночи уколола что бы облегчить мне боль. После операции каждые примерно 3часа мне приносили и прикладывали дочку прям в реанимации, это очень здорова ее было видеть, она меня стимулировала быстрее встать после операции.
После меня перевели в палату обычную, там принесли ребенка, но если тебе было совсем плохо можно было попросить унести,и отдохнуть. Лечищий был у меня Эскис П.М. ну конечно улыбка у него как у чиширского кота. Милашка короче. Многим рожаницам он нравился и не только как врач ;). Мед.сестры просто лапочки всем помогут все расскажут. Минус там был один что лично меня очень бесило, это те дамочки кто разносили еду по палатам у меня один вопрос " чё так орать ", у нас дети спали а вы их постоянно будили, у меня после этого зова к еде есть не хотелось. Пригласили за 3 приходить к ним, ну если соберусь то приду только к вам. One love. Упоминаемые врачи: Эскис П.М. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|