| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 февраля 2021 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отличный бокс. Меняла положение кровать-фитболл (очень помагло)
Процесс родов: Все проходило естественно и профессионально.
Личные впечатления: Благодарю за великолепные роды весь задействованный мед персонал, Эскиса Петра Михайловича и акушерку Татьяну (фамилию не уточнила). Все на высшем уравне.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чисто, ежедневная уборка, туалетная и душевая комнаты рядом с палатой.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Все согласно плану.
Личные впечатления: Рекомендую брать меньше вещей для себя и ребёнка. Все есть сполна. Еда нормальная. Надо понимать, что это роддом, а не санаторий с уклоном на питание. Рекомендую Роддом N5 тем, кто впервые рожает и бывалым))
Упоминаемые врачи: Эскис П.М. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|