| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 марта 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 29 ноября 2023
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 120000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие, чистые палаты.
Процесс родов: Они были на столько быстрые, что я даже опомнится не успела)))
Личные впечатления: Заключала контракт с Литвиненко Инессой Анатольевной и ни чуть не пожалела. Были сильные переживания, что не успею заключить контракт и родить там так как роддом был закрыт на мойку. Но все закончилось благополучно. Инесса Анатольевна замечательный врач. Заключила я контракт на 38 неделе. Когда заключала контракт, врач посмотрела меня в этот же день. Что явилось большим плюсом, Инесса Анатольевна сама делает узи и смотрит что там да как. Плюс, она всегда на связи. Мои роды начались ночью, в 3 часа я ей позвонила, в 4 мы встретились в роддоме, а в 6:55 я уже держала сына))) Спасибо Вам и акушерке Ольге. Все прошло быстро, без осложнений. Готова идти еще за одним.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палаты чистые. Каждый день производят уборку.
Ребенка докармливали? нет
Докорм не дают, я так понимаю, только по назначению педиатра
Послеродовые мед.процедуры: В день выписки Инесса Анатольевна сделала узи сама.
Личные впечатления: Все чудесно. Не успеваешь расслабиться как один доктор уходит, второй приходит. На все вопросы отвечают спокойно, если переспрашиваешь, все объясняют доходчиво.
Упоминаемые врачи: Литвиненко И.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при Роддоме №5 ГКБ № 40 (34 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|