| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 22 сентября 2017 г. |
Автор:
Роксана Дата родов/выписки: 31 декабря 2016
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Личные впечатления: Очень доброжелательные врачи.😉Остась очень очень довольна☺
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Без коментариев🖒🖒🖒
Личные впечатления: Хочу сказатьогромное пасибо Волкодав и Барышевой, если бы не ваша помощб и поддержка как физичечки так и морально не знаю чтобы со мной было😭.Благодяря Вам у меня появися на свет чудесный мальчик 😚😚😚😙😉именно в этот прекрасный день 31 декабря 2016 года😊😊😊подарочек любимому мужу😎.Хочу сказать что они врачи с большой буквы долгих лет им жизни и крепкого здоровья вам , еще раз огромнейшее спасибо 😊🤗.⚘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия очень хорошие не могу ничего сказать
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Процедуры ежедневно.для малыша особенно узи перед выпиской сдача анализов крови все как положено.
Личные впечатления: Супепское отношение врачей вежливы делеканты с чуством юмора
Упоминаемые врачи: Волкодав А.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|