| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 октября 2017 г. 1 |
Автор:
Александра Дата родов/выписки: 02 марта 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия очень хорошие. Может так звезды совпали, но мне явно повезло, лежала в двухместной палате, душевая кабина, холодильник, всё чисто, бельё всегда меняют, выдают халаты и сорочки, и не страшные, как думают все
Процесс родов: Живу рядом с роддом, поэтому пришли с мужем когда схватки начались в районе 5утра, ребёнок первый, приняли хорошо в приемном отделении, сделали клизму, переодели и поехали в роддовую, попала сначала в смену Полетаев, весёлый мужик любит шутить, пока были схватки началась смена Волкодава, проверяли каждый час ходили, даже надоедали этим, только удобно ляжешь переждать схватку, в тут они опять смотреть пришли))) Роды принимала акушерка Даньшина, видела про неё плохие отзывы, ну не знаю ребят опять же может у них звезды на мне сошлись, всё было супер слушала её внимательно и родила быстро, порвалась, вот когда зашивали были больно
Личные впечатления: Мне всё всё понравилось, и всё это было бесплатно)
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Всё отлично
Ребенка докармливали? да, смесью
Дают без проблем докорм
Послеродовые мед.процедуры: Вот с этим как раз проблема, злые ужас, одни говорят одно, другие другое
Личные впечатления: Медсестры толком пеленать как на показывают, всё время торопятся, и вообще видимо считают, что мы все кто родил, уже все сразу знаем)
Упоминаемые врачи: Волкодав А.А. Комментарии (1)16 октября 2017 13:34
Sunset87 → Добрый день! подскажите, в роддоме нет стафилококка или ещё чего-то?
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|