| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 декабря 2017 г. |
Автор:
Ксения Дата родов/выписки: 17 июля 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все на высшем уровне
Процесс родов: Родила легко, и даже с юмором
Личные впечатления: Огромное человеческое СПАСИБО Александру Алексеевичу Волкодаву и Галине Викторовне Астафьевой, благодаря вам свои вторые роды я вспоминаю с улыбкой. Девочки, это не люди, это волшебники😊. Все прошло профессионально, четко и даже с юмором. А главное, бесплатно! С такими врачами можно и третьего рожать)) Главное слушать их команды и четко выполнять.
После родов:Бытовые условия: Кормили вкусно, порции большие. Палаты просторные, чистые, правда в июле было прохладно ночью, дуло от окна
Личные впечатления: Шикарный роддом! Врачи супер профессионалы, не бойтесь там рожать, всем советую!(есть с чем сравнивать)Да, кстати, сначала посетите день открытых дверей, там подробно ответят на все ваши вопросы.
Упоминаемые врачи: Волкодав А.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|