| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 марта 2019 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия пребывания отличные. Чистота в палатах и сан узлах
Процесс родов: Роды длились 14 часов, но все прошло хорошо.
Личные впечатления: Я рожала в роддоме №20 г. Москва в январе 2019 года, приехав со схватками. Роды длились 14 часов. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу родильного дома за внимательность, приветливость, профессионализм. Несмотря на то, что я зарегистрирована в Московской области, приняли без проблем. В приемном покое отнеслись очень внимательно и любезно, все объяснили, оформили быстро. Особую благодарность выражаю акушерке Баденкиной Н.А. и врачу Бардачевой А.В. за профессионализм и внимательность. Хотелось бы высказать благодарность анестезиологу, жаль, что не запомнила ФИО. Роды были осложненные, но благодаря слаженным действиям врача и акушерки, а также их вниманию, все закончилось благополучно. Спасибо!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Спасибо врачам и медсестрам за внимание, поддержку и высококвалифицированную медицинскую помощь. Отличный роддом, где работают Люди с большой буквы! Это относиться в том, числе и к санитаркам! Спасибо!
Упоминаемые врачи: Бардачова А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|