| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 сентября 2019 г. 1 |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Палаты чистые. Душ, туалет и холодильник в палате. Единственный минус это сломанная тумбочка
Подготовка к родам: Не было
Личные впечатления: Лежала 2 раза в патологии. 1 раз приехала 6 июня 2019 года по причине плохих анализов. Палата 2-х комнатная, туалет, душ, холодильник в палате. Палата находилась напротив поста. Медсестры молодые, всегда на месте, на все вопросы отвечали. 2 раз приехала сама 24 июня 2019 года ждать роды, так как близился ПДР. Лечащим врачом в этот раз была Анна Викторовна Бардачова. Прекрасный врач, говорила по факту
Роды:Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Просторный родбокс. Все что нужно для роженицы и новорожденного
Процесс родов: Мне сделали эпидуралку и не чувствовала боли. Казалось, что сильно давят на живот, а не делают операцию. Анастезиолог подбадривал, врач шутил. Все прошло великолепно
Личные впечатления: Это конечно отдельная тема. Приехала в роддом 30 июня в 12 ночи со схватками 3-5 минут. Осмотрели, переодели и отвели в предродовую. Там поставили магнезию. В 8 утра того же дня пришла врач (имя не помню, Топоркова фамилия кажется), очень грубо осмотрела, хотела проколоть пузырь, но передумала и ушла. Я так и мучалась со схватками до 23 часов, пока не вышла на пост со словами «Терпеть больше не могу. Позовите врача. Давайте вызывать роды». Пришла Кондратова, отправила на клизму. В 1:30 прокололи пузырь, посмотрели на воды и ушли. Просила судно, чтобы не лежать на мокром, а мне ответили: «Заткнись и не они. Лежи на мокром». И пришлось лежать до 3 утра, пока не пришли делать эпидуралку. В 5:30 зашёл Сергей Петрович Полетаев, посмотрел на ктг и замученную меня, сказал: «Милая моя. Тут вопрос с кесарево стоит. Сможешь потерпеть до 10 утра и поедем на 5 этаж?». Я ответила: «Мужик, мне пофиг. Делайте что хотите. Хоть режьте, хоть пилите, только ребёнка мне спасите». Он успокоил меня, сказал что все будет хорошо. В 10 утра пришёл Сергей Петрович и Волкодав Александр Алексеевич, дали подписать согласие на кесарево и повезли.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Было очень холодно в палате. Работала круглосуточно вытяжка + палата находилась напротив лестницы, а там постоянно было открыто окно
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливание пришлось просить, так как малышка не наедалась молозивом, а молоко к сожалению не пришло
Послеродовые мед.процедуры: Ребёнку все делали в палате (прививки, анализы и тд), маме надо было идти на 3 этаж делать узи. Перед выпиской осмотр на кресле
Личные впечатления: Скажем так, что не повезло только в четверг. Попалась грубя смена. Видели прекрасно, что нет молока, орали, мол если хочешь, чтобы ребёнок был сытым, пиши отказную от ГВ, что собственно я и сделала. Очень понравилась заведующая отделением Ирина Леонидовна. Была моим психологом)
Фото к отзыву:![]() ![]() Комментарии (1)10 сентября 2019 12:23
GKB_Pletneva → Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв в адрес родильного дома ГКБ им.Д.Д.Плетнёва и хорошую оценку нашей работы. Мы не можем оставить ваш отзыв без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу! С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева. Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|