| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16 ноября 2020 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Процесс родов: Все шло как по маслу, благодаря заботе и опыту персонала!
Личные впечатления: Отличный роддом! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу роддома, а особенно врачу Волкодаву А.А. и акушерке Власовой О.Г., за трепетное, терпеливое отношение, помощь во время родов и конечно же за моего сыночка!!!
Все относились очень корректно, на вопросы отвечали, сделали анестезию, помогали во время родов и послеродовом отделении, все необходимые обследования и процедуры сыночку и мне провели. Обязательно приду еще за дочкой! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все чисто, есть душ, туалет, холодильник, раковина с горячей водой для подиывания младенца, пеленальный столик, все это на 2х человек в палате
Ребенка докармливали? нет
Предлагали, когда сыночек плакал, но решила чуть перетерпеть, чтоб наладить лактацию
Послеродовые мед.процедуры: Узи сделали, физиотерапия не требовалась
Личные впечатления: Отличный роддом! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу роддома, а особенно врачу Волкодаву А.А. и акушерке Власовой О.Г., за трепетное, терпеливое отношение, помощь во время родов и конечно же за моего сыночка!!!
Все относились очень корректно, на вопросы отвечали, сделали анестезию, помогали во время родов и послеродовом отделении, все необходимые обследования и процедуры сыночку и мне провели. Обязательно приду еще за дочкой! Упоминаемые врачи: Волкодав А.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|