| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 апреля 2022 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 12 марта 2022
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 90000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все понравилось:современное оборудование, везде чисто, можно постоять в душе во время схваток, есть фитбол.
Процесс родов: Все прошло отлично, максимально безболезненно, быстро и легко, если слушать врача и акушерку и вести себя адекватно
Личные впечатления: Рожала в этом роддоме 10 лет назад бесплатно, тогда были только положительные впечатления. В этот раз долго не раздумывала и тоже выбрала этот роддом, только решила рожать по контракту. Моим врачом была Пескова Ирина Евгеньевна, прекрасный специалист, внимательная, добрая, но самое главное профессионал своего дела. Врач приехала в роддом сразу после моего звонка, во время родов подсказывала, как правильно дышать, тужиться и тд. С акушеркой тоже очень повезло. Щукина Е.А. подбадривала, подсказывала, как себя вести и что делать. От родов и роддома остались только прекрасные воспоминания, за 10 лет роддом поменялся только в лучшую сторону. Спасибо большое Ирине Евгеньевне и Елене Александровне за отзывчивость, доброту и самое главное профессионализм!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Одноместная палата, есть душ, туалет, холодильник, тв, вкусная еда.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Анализы, осмотры, узи.
Личные впечатления: Послеродовое отделение оставило тоже только хорошее впечатление. Спасибо Ионову Олегу Сергеевичу, педиатрам и всем медсестрам за внимательное и доброе отношение!
Упоминаемые врачи: Ионов О.С., Пескова И.Е. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при роддоме №20 (6 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|