| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 ноября 2015 г. |
Автор:
Евгения Дата родов/выписки: 07 ноября 2015
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Отлично. Очень чистенько, стеклопакеты, шикарные душ и туалет, в палатах тоже хорошо
Подготовка к родам: Фалей, касторка, есть психолог при необходимости.
Личные впечатления: Работают шикарные врачи, профессионалы. Всегда отвечают на все вопросы, очень милы и правдивы. Конечно не без строгости, но если будут сюсюкать всех, то лечить некогда будет)) заведующая потрясающая Галина Владимировна - настоящий профессионал. Она строга, но очень позитивна и приветлива. Спасибо ей огромное.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отлично
Процесс родов: Роды прошли мягко и с глубочайшим вниманием и понимаем врачей, акушеров, анастезиолога и ординаторов. Очень сплаченный коллектив. Всегда подходили по первой просьбе, осматривали, обезболивали, сюсюкали и многое прощали)) в 9.30 прокололи пузырь ( совершенно безболезненная7 ноября в 15.45, родилась Марианночка 53 см, 3450)) со мной все отлично ))) Мы счастливы) процедура), в 10 схватки, в 15.45 мы родились. У нас было обвитие, но благодаря опытной акушерке ( просто золотой человек) все разрешилось отлично. Не было разрывов, слушала всех врачей. Встретил с самого раннего утра врач Быханов Дмитрий Игоревич ( очень хороший врач, смотрит очень аккуратно, очень вежлив, не слышала от него ни одного грубого слова. Хочу сказать в этом роддоме никто грубого слова не скажет никогда. Дмитрий Игоревич постоянно подходил, спрашивал сомочувствие, осматривал, приходил по первому зову о помощи ))) потрясающий человеки врач. Рожать с ним очень здорово. Второй человек с которым мы познакомились Трофимова Ольга Александровна - акушерка. Человек от Бога. Она очень сильно помогала и контролировала и ни одного грубого слова. Очень внимательная, осмотрела и после родов и сама лично занималась ребёнком, а потом и мной. Ещё один потрясающий человек о котором я хочу рассказать - это анестезиолог Шубин Максим Сергеевич, отлично поставил анестезию, если проходил мимо всегда забегал и спрашивал как дела? Подбадривал! Очень классный - в его руках не страшно делать такие анестезии. И ещё один потрясающий врач о котором не могу не упомянуть -это Шкрет ( она не только подбадривала и помогала дышать, она держала за руку, это очень помогает. Я просто в восторге. К сожалению я не знаю всех остальных врачей, акушерок и других специалистов. Но мне посчастливилось рожать именно с этой бригадой. Огромное спасибо всем!
Личные впечатления: лучшие врачи, лучший роддом. Даже не стоит сомневаться где рожать и тем более с кем рожать. Все профессионалы своего дела. Наши мамы рожали нас здесь, теперь мы рожаем, а роддом как был лучшим, так и останется
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные условия. Очень чисто, уютно. В палате было 5 человек, но помещение очень большое, поэтому никто, никому не мешает
Ребенка докармливали? нет
Хорошо, что нет докорма. Во первых можно научиться кормить, во вторых матка сокращается и приходит в порядок - это факт и в третьих грамотные специалисты помогают научиться пользоваться грудью, что не может не радовать, когда ты оказываешься дома))
Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина школа при роддоме №25 Ведение беременности → Женская консультация Роддома №25 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|