| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 сентября 2017 г. 1 |
Автор:
Дятлова Ольга Дата родов/выписки: 02 июня 2017
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 140000 МА "Здоровое поколение"
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: отличные, родовая на 1 человека, есть всякие прибамбасы для родов, но мне они не понадобились.
Процесс родов: роды прошли без осложнений и достаточно быстро
Личные впечатления: Рожала в 25 роддоме в отделении МА "Здоровое поколение". отношение замечательное. Ночью отошли воды, позвонила врачу. Врач Быханов Дмитрий Игоревич прекрасный человек. Приехал через некоторое время. Все время была рядом акушерка, не отходила ни на минуту, врач тоже был постоянно рядом. Сделали анестезию, шли схватки, как начались потуги, сбежались все врачи и анестезиолог, и врач, и акушер и неонатолог и педиатр. Все помогали, успокаивали. Рожать не страшно, главное слушать врачей. Первые роды были бесплатными и без анестезии. Вообщем-то разница колоссальная ( с анестезией все прошло на ура). Очень профессиональные врачи. Низкий вам поклон
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: отличные. Удобства на этаже все с евроремонтом. Это ничуть не смущало, т.к. всего то в отделении Здорового поколения палаты 4. Очереди не было никогда.
Ребенка докармливали? нет
не докармливают, да это и не требуется, ребенок спит практически все время, сосет молозиво до прихода молока.
Послеродовые мед.процедуры: Узи было проведено на 3 сутки, т.к. осложнений не было, тут же и выписали.
Личные впечатления: Отличное отношение. Палата была на 2 человека, лежали с детьми. Завтрак-обед-ужин-полдник приносили в палату на подносе, еда вся вкусная домашняя. На посту постоянно дежурила детская медсестра, которую можно было позвать в любое время дня и ночи, помогала, все рассказывала. Также была медсестра , которая ухаживает за роженицами. Ни одного плохого слова от этих женщин не услышала, все предельно вежливы.
Если будет третий ребенок обязательно пойду рожать только туда, в МА Здоровое поколение. Кстати, после выписки через месяц на дом приезжал врач - неонатолог, также можно было вызвать консультанта по грудному вскармливанию. Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (1)21 июня 2019 18:59
Айгуль2112 → Подскажите, это были первые роды. вторые? Анестезия не замедлила процесс? Сколько всего у вас продолжалась родовая деятельность?
Спасибо! Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина школа при роддоме №25 Ведение беременности → Женская консультация Роддома №25 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|