| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 декабря 2020 г. 1 |
Автор:
Дата родов/выписки: 08 декабря 2020
Оценка: 4 ☆★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роды принимал врач Эскис Пётр Михайлович, очень рада, что заключила контракт на роды именно с ним. С самого начала сказала ему, что настроена на естественные роды, и с его стороны было полное понимание и содействие этому. Очень приятный, позитивный, поддерживающий. И как врачом в медицинском смысле - всем довольна! Для меня было плюсом, что он не торопил, всё разъяснял, отвечал на все мои многочисленные вопросы и помогал. Акушерка - Щанкина Надежда Семёновна, тоже очень понравилась!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Общую оценку роддому поставила бы 4+, снизила полбалла за сильную духоту в палате и невозможность открыть окно. В остальном в индивидуальной палате было очень комфортно, все удобства (чайник,микроволновка,холодильник,санузел), еду приносили прямо в палату.
Упоминаемые врачи: Эскис П.М. Комментарии (1)29 декабря 2020 14:20
Ксения1984 → Подскажите пожалуйста, с акушеркой вы заключали контракт (индивидуальная акушерка в родах) или брали только врача?
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|