| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 26 ноября 2010 г. |
Автор:
Incognito Период пребывания:
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Условия великолепные. Как в хорошем санатории побывала =)
Процесс родов: Экстренное кесарево. Нас с малышом в буквально смысле спасли. Чем могло обернуться, страшно даже представить.
Личные впечатления: Это одно из самых лучших мест в Москве. У меня это вторые роды и есть с чем сравнивать. Ни одного плохого или грубого слова я не услышала за неделю пребывания. У сестер все "зайчики" и "солнышки". Огромное спасибо Никонову А.П., Пикузе В.В. и Петуховой О.К. Это лучшие врачи на планете.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Очень чисто, комфортно и уютно (а я ненавижу больницы в принципе). Хорошая еда.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи, обработка швов, обезболивающие.
Упоминаемые врачи: Никонов А.П. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева (10 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|