| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 марта 2011 г. 2 |
Автор:
Инна Дата родов/выписки: 02 декабря 2010
Оценка: 2 ☆☆☆★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: отличные
Процесс родов: весь процесс контролируют врачи,не давая родить естественно.
В Сеченовке стимулируют всех.Абсолютно.Вы можете об этом не знать,но вас точно простимулируют если конечно вы не приехали на сильных схватках и с большим открытием. Личные впечатления: Только лишь спустя год после родов начинаю осознавать весь кошмар происходящего там.Во всяком случае во втором отделении на первом этаже. Ещё бы полгода назад я всем советовала рожать только там,т.к. врачи действительно профессионалы,но то,что они там вытворяют-жесть. У меня были платные роды по договорённости с врачом. С 39 недели он амне стала предлагать лечь в роддом,уверяла,что я рожу сегодня-завтра.Но я отказывалась и не рожала ещё неделю.Причём,предлагала лечь она именно в свои смены(не спроста как оказалось) и так запугивала всякими последствиями,что я,глупая,согласилась и легла безо всяких на то причин.Стит ли говорить,что после её осмотра,через какое-то время начались схватки. Ещё через пару часов она настояла на проколе пузыря,после началась жесть.Было очень плохо,больно,её почти никогда не было. Я заранее оговаривала с ней,что за такие деньги хочу рожать естественно.Ага,так мне и дали. Всё делали так,как она этого хотела и когда хотела. Роды были ужаснейшими,тяжёлыми,хотя никаких причин изначально к этому не было,во всём виновата именно врач,которая не дала рожать самостоятельно,даже раскрытия не ждали,всем она руководила. Ребёнка выталкивали,причём у неё не получилось,она сказала,что силы кончились и позвала двух других врачей,которые и вытолкнули ребёнка!
И после таких родов,она зашла ко мне в палату за 6 дней всего 2 раза и то на секунду буквально! Никто мне не рассказывал как рожать,никаких советов не давали,разговаривали между собой про выходные,кино итд. Полнейшее свинство! Они получили свои деньги, а у меня чувство вины перед ребёнком на всю жизнь за то,что я самостоятельно за свои же деньги устроила ему такие мучения в родах! П.С. Ермоленко Надежда Ивановна-когда-то была хорошим специалистом,но сейчас только отрабатывает свои деньги,принимая роды,но никак не помогая-ни добрым словом,ни советом,ни вообще чем-то,о чём вы с ней договаривались. Родите у неё тогда,когда она этого захочет и когда ей так будет удобно. Очень жалею,что связалась именно с ней. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Комментарии (2)27 августа 2014 17:19
Gveny → К сожалению, произошла почти такая же ситуация. и пузырь прокололи, и стимулировали, и вставать не давали, а в постоянном режиме "осматривали" и пытались выдавить малыша, уж не знаю как в таком состоянии с дикой болью при "осмотрах", но я оттолкнула врача, сказала,чтоб не смели давить на живот, после чего мне срочно померили давление, констатировали 160 и увезли на ЭКС. В итоге у сына образовалась кефлогематома 8х8 :(
18 апреля 2020 01:22
Анна (отзыв #94616) → Там до сих пор все по прежнему. А новая смена врачей перенимает все самое ужасное от старой.
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева (10 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|