| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 ноября 2025 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 23 октября 2025
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 205000
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Это были мои вторые роды и хочу сказать,что мне есть с чем сравнить!Решила что второй раз я пойду рожать по контракту.Выбор пал на врача Карпову Елену Викторовну и ее команду.Есть особенности по здоровью и это был не мало важный пункт почему я хотела контракт и чтобы я точно понимала кто меня встретит в род.доме когда начнется день Х.Приехала на консультацию на 37 неделе к доктору,все обсудили до мелочей,заключили контракт.Елена Викторовна-очень вежливая,добрая,внушаюшая доверие с первых минут знакомства человек.Чувствуется что все будет хорошо!
Через неделю был назначен повторный прием.Даны рекомендации.Ближе к 38 неделе начали подтекать околоплодные воды,я написала Елене Викторовне,ответ поступил незамедлительно!Собрала вещи и поехали в род.дом.В приемном покое меня встретила акушерка Нина Викторовна- добрейший души человек!Ее поддержка в течение всего периода родов была для меня очень важна!Все время она находилась со мной в зале!Потом пришла Елена Викторовна и было принято решение о стимуляции родов.По понятной нам причине эпидуральную анастезию мне не делали.С анесиезиологом не была знакома.Роды прошли комфортно!Фитбол был мне в помощь.Каждая схватка ощущалась более легко.Все время Нина Викторовна поддерживала меня,огромное спасибо ей за это!Нина Викторовна,если вы читаете этот отзыв,хочу сказать что вы просто душка!😊💗 Елена Виктровна полностью контролирова процесс родов,очень профессионально!С ее помощью мне было абсолютно не страшно!Я слушалась их советов и делала как они говорят!Все прошло замечательно и на мое удивление быстро!Первые роды длились около 8 часов,вторые 5 часов с момента отхождения околоплодных вод.Это очень слаженная команда!Я безумно им благодарна!На свет появился мой малыш!Спасибо вам за рождение моего сыночка!Потом пришла неонатолог-Наталья Владимировна,очень добрая,улыбчивая и отзывчивый человек.Я задала тысячу вопросов и на все получила ответы. В послеродовом отделении еще были моменты по гв,доктор нас посещала каждый день и контролирова,так же как и Елена Викторовна. В послеродовом отделении у нас была отдельная палата,совместно с другой палатой был душ и туалет.Мужу можно было приходить с 13 до 17 часов...Кормят вкусно,все в одноразовой посуде,лишнего с собой брать не надо( из разряда вилка,ложка,кружка,тарелка ))) ) Отношение всего мед.персонала замечательное,отзывчивые,готовые вам помочь при просьбе или вопросе. Из минусов наверно грубое отношение санитарочки в приемнике,"обрила" нас с мужем не успев зайти на порог где нам надо разуться,где переобуться в грубой форме.А потом уже спросив с чем пришли)))Но это все мелочи. Род дом оставил положительное впечатление)Я очень всем благодарна!В особенности вр.Карповой Е.В. и ее команде-профессионалы! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Карпова Е.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|