| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 мая 2026 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 21 апреля 2026
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 205000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Отличная палата, чистая, уютная, превосходная команда
Подготовка к родам: С момента беременности в мое поле зрения попал врач акушер-гинеколог Карпова Е.В. Всю беременность я наблюдала за ее историями родов, читала отзывы и безумно ждала 36 недели, чтобы заключить контракт и быть спокойной за себя, и за своего малыша. После заключении контракта регулярно приезжала на обследования. Елена Викторовна всегда интересовалась моим состоянием, отвечала на все интересующие вопросы, с ней в моей душе было спокойствие. Так как малышка была в тазовом предлежании, то в качестве тактики родов было назначено плановое кесарево сечение. В день операции я приехала с утра в роддом, меня встретила акушерка, все рассказала, все время приходила спрашивала все ли хорошо, успокаивала, так как я очень волновалась, подбадривала.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чистая операционная
Процесс родов: Хочу выразить благодарность всей команде в операционной. Начну со спинальной анастезии. Все сделали абсолютно не больно, я даже не почувствовала, так же помогли правильно сесть , так как из-за живота было не больно. В течении всей операции анастезиолог общался со мной , пока Елена Викторовна помогала родится на свет моему малышу. Как только достали ребенка сразу же показали, это были незабываемые эмоции. По окончании операции перевели в реанимацию, где чутко и внимательно наблюдали за моим состоянием и делали все, чтобы облегчить боль. Елена Викторовна приходила каждые 30-40 минут , чтобы посмотреть мое состояние. Благодаря работе всей команды уже через 4 часа я была переведена в палату , где прибывала совместно с малышом
Личные впечатления: Я до сих пор счастлива, что на моем пути встретился такой профессионал как Елена Викторовна Карпова и ее команда. Каждый врач специалист своего дела. Хочется также отметить работу неонатолога, который отвечал в операционной на все вопросы касаемо ребенка и приложил к груди малышку
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Прекрасная отдельная палата ну двоих с малышом. Есть кнопка вызова мед персонала, который приходил в любое время дня и ночи , чтобы помочь в вопросах, касаемо и меня, и малыша . Также в палату постоянно приходила Елена Викторовна, неонатолог. Научили меня многому и отвечали на все вопросы
Ребенка докармливали? да, смесью
Так как вначале малышка теряла вес, то был немножко докорм. Все отлично , не было никакой аллергии
Послеродовые мед.процедуры: После кесарево сечения было назначено узи , на котором подтвердилось, что все заживает очень хорошо, что опять подтверждает профессионализм Елены Викторовны
Личные впечатления: После выписки неоднократно писала Карповой Е.В. и получала рекомендации, касаемо меня и моего состояния
Хочется сказать всем тем, кто сейчас выбирает врача и также как я всего боится и переживает , что обязательно познакомьтесь с Еленой Викторовной. Самый чуткий, заботливый, понимающий и внимательный доктор. Врач от Бога Упоминаемые врачи: Карпова Е.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|