| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3
Ирина Локшина →
Омерзительно. Врач,который зашёл 1 раз и которого я даже не помню.
Никакого интереса не проявлял и вообще пропустили момент, когда я рожать
начала. (И я пропустила, потому что было сосвсем не больно, только
лёгонькие спазмы в области живота). Я сидела, вязала, с соседками
трепалась. Если бы заведующая отделением не решила посмотреть мою карту и
вызвать меня на осмотр - родила бы в палате (а так родила через 40 мин. в
родблоке)
Стимуляция? не успели Анестезия? не успели Как рожают? кресло Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? на 1 минуту Прикладывают ли сразу к груди? после того, как зашьют и делают это в коридоре родильного отделения не подходили, акушерка пришла в последний момент, чтобы "поймать". Пришёл какой - то бородатый дядька и сказал: "Ну что... ☆☆★★★ оценка: 3
Седова Ирина →
Сестры как везде - одна смена лучше, другая из рук вон (некоторые неумехи так брали кровь из вены, что на руки без слез не взглянуть). Врачи очень приличные, даже без договоренности, а уж если с ней - то и посмотрят, когда попросишь, и на роды хоть ночью приедут. Питание обычное больничное, но зачем дамам в положении лишние калории? Общее впечатление - скука смертная, но это наверное в любом роддоме. Да убираются каждый день, а белье можешь менять сама у сестры-хозяйки
Присутствие мужа? нет Стимуляция? Делают практически всем (капельницу с какой то гадостью) Анестезия? Предлагают эпидуральную (50 уе) рожаешь как по маслу, но у меня после нее неделю голова трещала как после землятрясения. Как рожают? поскольку мне сделали кесарево, утверждать не берусь, но девочки говорили... ☆☆★★★ оценка: 3
Клейменова Елена →
Учитывая накопленный опыт (приходилось лежать на сохранении в 20м (УЖАС!!!!) и при 67 ГКБ (Выжить можно) считаю этот роддом наилучшим. Хорошее 3-х разовое питание + днем и вечером подкармливали молочными продуктами (сыр, кефир). Каждый день давали яблоки. Уровень квалификации врачей вполне хороший.
Присутствие мужа? Категорически нет Стимуляция? Рожала практически сама, поэтому никакой стимуляции не делали, но многие дечонки говорили, что ставят капельницу. Анестезия? Что-то такое вкололи, но предварительно предупредили и назвали что. Название препарата забыла. Как рожают? Рожала лежа Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Да Прикладывают ли сразу к груди? Да (после того как зашьют) Швы накладывали очень болезненно, по причине слабой анестезии. Есть другая... ★★★★★ оценка: 5
Ирина Роганова →
Не могу сказать, что очень замечательное. Медсестры стораются
показать, что они важнее любого врача.
Стимуляция? что-то кололи, забыла название Как рожают? делали кесарево Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? да Прикладывают ли сразу к груди? да Мне делали кесарево. По приезду в роддом меня осмотрел врач. Сказал, что шейка практически полностью закрыта и так как воды уже отошли мне сейчас сделают фон для усиление родовой деятельности. Если через 6 часов ни чего не изменится будем думать, что делать. Перевели в родовое. Там замечательные акушерки. Добрые, отзывчивые. Готовы прийти в любую минуту. Когда мне сообщили о том что придеться делать кесарево акушерка меня успокаивала и говорила, что в этом ни сего страшного нет и сейчас надо думать только о том... ☆☆★★★ оценка: 3
Ника С. →
Как в любом роддоме, есть хорошие, есть плохие.В принципе ,
персонал хороший, медсёстры в общем числе -люди положительные, понимающие,
заботливые. Врачи, вроде бы тоже,но мне с врачом просто не
повезло.Заведующая отделением не оправдала моего доверия, т.к. в её руках
я была просто-напросто "лабораторной мышью", на которой испробовали
всевозможные лекарства, помочь-не помогли, желудок испортили, а для
ребёнка была явная угроза.Всю искололи, а толку?
Есть ещё в отделении "гроза" всех беременных- доцент кафедры ММСИ.Как
звать-не помню, слишком стресс был большой после осмотра.Ушла вся в
крови(это при сроке 37 недель).Вручную пыталась раскрыть шейку, которая
открываться и не собиралась, т.к. всё вело к "кесареву". Из-за этой дамы
отложили операцию,видите ли,им не до таких как я...
★★★★★ оценка: 5
Новикова Евгения Владимировна →
Отношение пресонала великолепное, и это при высокой квалификации..
я такого даже не ожидала..
Стимуляция? нет Анестезия? парамидол и ещё что-то (за 600 руб - акушерам) Как рожают? кресло Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? да, если попросишь Прикладывают ли сразу к груди? через 2 часа, после того как помоют, осмотрят Весёлые врачи, и достаточно ласковое отношение, которое в основном зависит от твоего-же поведения Постоянный присмотр врачей и медсёстр.. всё просто супер..!!!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|