| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 18 апреля 2008 г. |
Автор:
Ирина Дата родов/выписки: 02 февраля 2008
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: по договоренности
Дородовое отделение:Бытовые условия: хороший ремонт, чисто, белье выдают,если нет своего. Бытовые условия хорошие.
Оборудование: все в полном объеме
Личные впечатления: Врачи снимательные, акушерки тоже хорошие мне попались))
Роды:Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: +
Процесс родов: Врачи спасли жизнь мне и моему ребенку. Это не громкие слова,так и было. Поступила с тяжелым гестозом (привет ж/к, в которой это пропустили),о том, чтобы рожать самой речи даже не шло (объективно, по показаниям). Было двойное обвитие,вместо вод зеленая слизь, давление 160/110... Врачи-молодцы!!! Все было сделано идеально. Очень ответственно
Личные впечатления: Врачи очень доброжелательные! Спасибо Зайцеву Станиславу Аркадьевичу и Поливяной Светлане Александровне,а также акушерке Буровой Светлане Ивановне
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: лежала на 5 этаже. Двухместная палата, душ, туалет...Убирали каждое утро,чистенько было...Однако, в целом, бытовые условия хуже,чем в патологии и чем на 3 этаже (обсервация). Кормежка хорошая.
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: узи делают всем перед выпиской, также перед выпиской на кресле смотрела заведующая (Косолапова), ко мне приходил терапевт и окулист
Личные впечатления: В детском отделении полный хаос! Педиатр пришла только за день до выписки, сказала,что с ребенком все хорошо (на самом деле был конъюнктивит,заметно и невооруженным глазом), девочки, которые работают в детском блоке безответственные...(( Это, пожалуй, единственный (но существенный) минус
Упоминаемые врачи: Поливяная С.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|