| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 сентября 2002 г. |
Автор:
Евгения Дата родов/выписки: 06 марта 2002, период: 5,03,02-12,03,02
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Стоимость пребывания/страховая компания: договаривалась с врачом на 400уе
Роды:Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: В родблоке не понравились огромные окна из блока в блок,так что можно наблюдать за процессом родов соседок
Процесс родов: Ожидала худшего,но к счастью мои ожидания не оправдались-рожалось легко:)
Личные впечатления: Очень понравился врач Кузнецов М.И. и акушерка Татьяна Михайловна,к сжалению не помню фамилию:(
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Я попала под 8 марта так что ни смены белья,ни чистых полов три дня не было:(,но в целом нормально
Ребенка докармливали? да, смесью
Смесью HIPP первый день,на следующий день уже маминым молочком:)
Послеродовые мед.процедуры: Обработка швов два раза в сутки,причём очень рано утром 6,30 можно и попозже,УЗИ при выписке
Личные впечатления: Я довольна,что лично договарилась с врачом,т.к. он меня всё время консультировал.Отношение сестёр(особенное спасибо Олечке)и врачей доброжелательное.
Второго рожать буду опять там:) Упоминаемые врачи: Кузнецов В.П. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|