| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 1 марта 2010 г. |
Автор:
Валентина Период пребывания: 21 февраля 2010 (вечер) - 22 февраля 2010 (день)
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: трудно оценить за столь короткое время.Была в так называемой распределительной палате: 2 койки и все.
Оборудование: КТГ
Личные впечатления: Поступила по скорой с предвестниками родов.В приемном отделении врач (Федотова или Федорчук, что-то созвучное с этой фамилией) ковырялась так внутри меня, что я плакала.У меня срок был 38 недель. Брать меня особо не хотели: сказали, что можно одеваться мне на выход, а потом передумали и сказали, что кладут в распределительную палату посмотреть.В это же время в приемную заглянула женщина средних лет и сказала, что привезла дочь из г.Электроугли на машине (33 недели беременности) с болями внизу живота и ,что они от Вадима Петровича (позже я поняла, что это от главного врача).Все сразу засуетились... В распределительной палате 2 врача (из них все та же Федотова) первым делом стали на меня КРИЧАТЬ: как ты оказалась в Москве, если у тебя Подольская прописка (Московская обл.)? - если сегодня ночью не родишь, утром выпишем....Мне пришлось им объяснять, что я живу в Москве ( у меня муж москвич и живем мы у него в квартире МОСКОВСКОЙ, а сюда меня скорая привезла-выбирать не пришлось. И вот эти разборки со мной они устраивали всю ночь.А почему ты наблюдалась тогда в Подольске? И мне опять пришлось им объяснять, что там замечательная врач, которая 5 лет мне лечила бесплодие (у меня 3 резекции яичников) и вылечила и поэтому я беременность наблюдала у нее.УНИЗИТЕЛЬНО в РОДДОМЕ выяснять такие вещи.Странно, что они у меня документы на собственность еще не попросили. В эту же палату положили девушку от главврача (Алену). Совсем молоденькая 19 лет, с ней они вообще не выясняли ничего связанного с ее пропиской в г. Электроугли, наоборот, были очень вежливы и терпеливо выслушивали ее жалобы....Короче, ее перевели в патологию. Меня проверили (УЗИ, КТГ) - СЛАВА ГОСПОДУ, что все оказалось с малышом хорошо и РОЖАТЬ РАНО!!!!!!!! и под утро при пересменке около этой палаты врач Федотова очень громко, чтобы я услышала, стала говорить врачу Кузьминых про то, что вот поступила я к ним с намерением рожать у них (ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД!!!) и что я им здесь такая вся из Подмосковья не нужна, короче по-быстренькому надо меня выписывать. Мне в этой больнице люди должностью пониже объяснили, что я попала на такую бригаду, которую больше интересует твое социальное положение, а не здоровье. И что здесь в этой больнице стараются принимать только из этого района, если по сертификату, а так здесь за деньги полно людей из ближнего зарубежья. А с подмосковной пропиской ты ВРАГ здесь.Такого унижения я не испытывала никогда! У меня муж работает с системе правоохранительных органов и вот таких "людей " он должен защищать!!! "Людей", которые корчат из себя "гитлеровцев". Единственное хочу сказать, что не все в этой больнице с отклонениями в психике: акушерки вполне адекватные и врач Кузьминых Марина Эдуардовна (которая сменила утром тех бешеных врачей) очень добрая(спасибо ей).Она со мной разговарила почти час и успокаивала меня (у меня после ночных таких допросов началась утром истерика: я плакала и не могла остановиться). Я очень рада, что в ту ночь мне было рано рожать. Моя беременность досталась мне чудом, и я бы не хотела, чтобы с малышом во время родов что-то случилось только из-за того, что его мама имеет Подольскую прописку!
Упоминаемые врачи: Кузьминых М.Э., Федотова Н.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|