| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 12 февраля 2003 г. |
Автор:
Герасимова Ирина Дата родов/выписки: 14 июня 2002
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 19000+5000 кесарево
Дородовое отделение:Бытовые условия: Отлично.Понравиласьочень сама палата:розовые жалюзи в тон окрашены стены,новые телевизор,холодильник.Веселенькое постельное белье.В общем все настраивает на радужное настроение.
Оборудование: УЗИ,доплер,мониторинг и т.д.
Подготовка к родам: Показывают видео о родах,подбадривает врач и персонал.
Личные впечатления: Замечательное.Внимательные врачи,медсестры.Хорошие профессионалы.
Роды:Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: рожала путем кесарева сечения ,поэтому особо операционную не разглядывала.
Процесс родов: Муж все время был рядом и меня это немного успокаивало.Даже дочку он увидел первым.
Личные впечатления: Внимательные врачи и медсестры,помогают советами по уходу за ребенком и собой.Личный врач консультирует и после выписки из роддома.Обьясняют как правильно прикладывать к груди малыша,как мыть и т.п.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: См.выше как и в дородовом.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливают почти всех деток,но если мама против,ни кто не возражает от естественного вскармливания.
Послеродовые мед.процедуры: Применяют все необходимые процедуры.
Личные впечатления: Отличные.Если буду рожать,то только здесь и у уже знакомого мне врача Бабаджанян Гаяне Альбертовна.Хороший профессионал!!
Упоминаемые врачи: Енгибарова Г.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|