| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 октября 2010 г. |
Автор:
Валентина Дата родов/выписки: 24 сентября 2010, период: 24-30.09.2010
Оценка: 3 ☆☆★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 60500
Роды:Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Рожала в этом роддоме 24 сентября 2010 года, очень благодарна Карабину Ивану Николаевичу – отличный профессионал и душевный человек! Сдержанный, уверенный, с ним было спокойно. Спасибо ему за сыночка! Уточню, что заключала контракт и было КС (ножное предлежание). Я как поняла, он принимает роды (и делает КС в том числе) по контракту и в свои дежурства (примерно 7 суток в месяц). А все остальные могут с ним столкнуться на УЗИ (он их всему роддому делает каждый день).
Так что я осталась довольна и если мне повезет еще раз стать мамой, то буду пытаться попасть именно к Карабину И.Н. в этот роддом (хотя в первую очередь конечно к этому врачу, где бы он ни работал!) После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: По поводу персонала – лежала в послеродовом на 6 этаже, хочется выделить акушерок, которые заботились о мамочках, особенно Наташа, очень приятная и добрая девушка, хотя вторая акушерка Иванова тоже очень понравилась (не помню имени). Детские медсестры в этом отделении какие-то инертные, в лицо за неделю так ни одну и не запомнила, т.к. видела их от силы по одному разу, во время обхода детского врача (отличная женщина). Заведущая отделением Кузьминых Марина Эдуардовна – отличный специалист, если четко выполнять ее рекомендации и не пытаться перечить (а повода я не видела в принципе) – то отношение доброжелательное и уважительное. Была свидетелем конфликтной ситуации между ней и одной мамочкой, которая возмущалась, что ее оставили еще на один день, хотя у нее все отлично. Они хором пытались ей объяснить, что ей нужно повторить анализы, т.к. не все в норме… не знаю, чем все кончилось там… но понятно, что эта мамочка будет вспоминать роддом недобрым словом...
Упоминаемые врачи: Карабин И.Н., Кузьминых М.Э. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|