| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 января 2011 г. |
Автор:
Юлия Дата родов/выписки: 28 декабря 2010, период: с 27.12-02.01.2011
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 60500 руб.
Дородовое отделение:Бытовые условия: условия хорошие
Оборудование: оборудование современное
Подготовка к родам: прошла курсы по подготовке к родам и рождению ребенка "Новые люди",очень советую экспресс курс,3 занятия,с пятницы по воскресенье,цена была 3700 руб. за все,можно посещать вместе с мужем,цена не изменится.
Личные впечатления: Отношение врачей прекрасное!
Нижайший поклон Добровольской Ирине Вячеславовне ( с ней заключала контракт), Здоровья Вам,Счастья и Благополучия!!!! Огромное спасибо Карабину Ивану Николаевичу, Осадчей Ирине Борисовне,Горячкину Анатолию Владимировичу-все ВЫ врачи от Бога! Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: хорошие условия,все что необходимо есть,единственный минус-родовые боксы отделены друг от друга окном со шторой и если кто то лежит рядом ,то слышно все происходящее...не особо приятно конечно....
Процесс родов: роды первые,сам процесс длился 7 часов,от начала схваток д рождения малыша
(была стимуляция окситоцином,капельница стояла примерно 1.5 часа,потом начались легкие схватки,боль намного меньшая чем при месячных, через час прокололи пузырь,т.к. воды не отходили),схватки немного усилились,мне удалось час поспать,(все это время лежала под монитором КТГ,не особо удобно,тк точные данные показывает когда лежишь на спине,а долго это делать невозможно,если ложишься на бок,то периодически пропадает сердцебиение ребенка на экране),потом схватки стали более сильные поставили эпидуралку-раскрытие было 3-4 см,действовала примерно часа 1.5, раскрытие стало 5-6 см,потом еще раз добавили лекарство,еще примерно 1.5 часа, раскрытие стало 7 см,больше не ставили,сказали что уже нельзя,потом появилась боль: реально больно было 15 минут,пока шло раскрытие с 7 см до 10 см.Потом сказали тужиться,ребенок родился в течении 30 минут. Личные впечатления: Отношение врачей прекрасное!
Нижайший поклон Добровольской Ирине Вячеславовне ( с ней заключала контракт), Здоровья Вам,Счастья и Благополучия!!!! Огромное спасибо всей команде врачей присутствующих на родах: Кузьминых Марине Эдуардовне, Добровольской Ирине Вячеславлавовне-все ВЫ врачи от Бога! Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке Елене Владимировне, и к сожалению не запомнила имя анестезиолога,которая ставила мне эпидуральную анестезию (вообще ничего не почувствовала). После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия прекрасные,питание одинаковое для всех,отношение медицинского персонала ничем не отличается по контракту вы пребываете или нет.При заключении контракта вам гарантируется конкретный выбранный вами врач,одноместная палата,довольно комфортная ,где будете находиться с малышом постоянно.Обход педиаторов каждый день,все рассказывают и показывают,сестры из детского отделения обучают навыкам общения с малышом-как пеленать,кормить,менять подгузник,очень пригодилось,особенно если у вас первый ребенок.Без контракта ребенок лежит в детском отделении,его приносят мамочке только покормить.К контрактницам приходят посетители, не более 2-х человек в день,с 16-19.00.
Ребенка докармливали? да, смесью
была на антибиотиках,сама кормить не могла,кормили смесью NAN1
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Сравнивать не с чем,но мне очень понравилось,за следующим ребенком только сюда!!!
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|