| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 17 ноября 2011 г. |
Автор:
Маргарита Дата родов/выписки: 11 ноября 2011
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Попала по скорой с предлежаием плаценты. Оперативно сделали узи, взяли кровь. В распределительном отделение пробыла двое суток, видела почти всех врачей, все вниматльные и заботливые. Т.к случай мой оказался довольно сложным оперировали меня гл.врач и заместитель. Все четко и оперативно.
Личные впечатления: Огромная благодарность КузнецовуВ.П., Осадчей И.Б., врачу анастезиологу (не знаю фио) высокий мужчина с бородкой и его команде медсестер, которые потом в реанимации не отходили ни на шаг.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Лежала в обсервационном отделение на 3 этаже, двухместные палаты, один душ и туалет на две таких комнаты. Все чисто.
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Узи, курс антибиотиков
Личные впечатления: Хороший и профессиональный врач в послеродовом отделение - зав.отделением Поливанная С.А. Отличный коллектив медсестер, детские медсестры вообще самые лучшие в роддоме именно на этом этаже. Очень приятный врач и отличный специалист Иван Николаевич Карабин. Лежа дольше обычного, о ни о чем не жалею- главное здоровье мое и малыша.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|