| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 декабря 2012 г. |
Автор:
Юлия Дата родов/выписки: 14 февраля 2010
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Дородовое отделение:Бытовые условия: Палата отличная. Большая. Чистая
Единственный минус-было ооочень жарко Личные впечатления: Показалось что рожаю в субботу в 6 утра. Позвонила врачу-Захаренко Н.Л. Она сказала ехать в роддом. До 14:00 я пробыла дома-потом увидела что подтекают воды, поехала в роддом. Положили в предродовую. Через пару часов приехала врач, про проколола пузырь и все началось)))
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чисто - уютно
Процесс родов: На живот немного давили. Но ребенок был крупный. Видимо так бы не вышел
Личные впечатления: Отношение в целом хорошее. Было конечно пара медсестер в после родовом грубовато-хамоватых.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Захаренко Н.Л. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|