| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 22 июня 2015 г. |
Автор:
Марго Дата родов/выписки: 30 мая 2015
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: В родильном, конечно, полный конвейер. Потом узнала, что в этот день было 38 родов!!! В приемном провели все процедуры, приняла душ, перевели в родовое. Там наверное тоже все есть: и душ и туалет, но мне он там был уже без надобности. Кровати во всем р/д хорошие. В родовом провела 4 часа, потом понадобилось ЭКС и я поехала в операционную.
Процесс родов: Ребенка показали, провели все манипуляции, правда не приложили к груди. Очень мне этого хотелось, но в нужный момент попросить об этом забыла, а врачи сами не стали этого делать. Очень хорошие и врач, кот. делала операцию и анестезиолог.
Личные впечатления: Как сказала выше в родовой настоящий конвейер. Есть несколько дежурных врачей и они все по очереди ходят и осматривают. Так что с кем попадешь рожать не знаешь. Одна из дежуривших была Поливяная С.А. - единственная хабалка, с которой мне пришлось столкнуться в роддоме. Такое ощущение, что она мне одолжение делала своим присутствием. К счастью операцию мне делала не она. Остальной персонал очень внимательный от приемного, до выписки, от санитарок, до врачей. Особенно хочу отметить анестезиолога и врачей в реанимации - просто чудо, а не люди.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Первые два дня лежала в палате с соседкой, потом, когда смогла быстро передвигаться попросилась в отдельную палату с ребенком. Меня перевели без проблем.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Обработки шва, уколы, капельницы.
Личные впечатления: Кормят очень хорошо, но конечно с больничным уклоном :) Единственное, очень большой перерыв между ужином и завтраком. Я брала полдник и съедала его либо перед сном, либо рано утром.
Все очень чистенько, плохо, что окна в палате не открывались, после обеда, когда выходило солнце, становилось очень жарко и душно. Ни разу ни где ни за что не заплатила, на это даже намеков небыло. Вобщем роддомом очень довольна. Упоминаемые врачи: Поливяная С.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|