| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 марта 2016 г. |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 23 марта 2015
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Личные впечатления: Отношение отличное.
Кокоева Ф.Б. отличный врач, к сожалению других не запомнила, хотя все были очень вежливы, отвечали на все интересующие вопросы, никто слова плохого не сказал. Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Начиталась плохих отзывов,так что очень боялась рожать в 8ом роддоме, но однако не пожалела.
В боксе замечательный персонал, рожала совершенно бесплатно, врачи часто заходили смотрели как обстоят дела, принимала роды очень приятная женщина, очень жаль что не запомнила фамилии, была очень внимательна. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Малышка лежала со мной. Врачи то и дело прибегали, все что нужно они показывают и рассказывают.
Кто-то пишет что кормят ужасно, а чего вы ждали-изысканных блюд? Кормят совершенно нормально, стоит все же не забывать что вы не на курорте. В целом, постоянный контроль, положительное отношение всех врачей, лежала там неделю до роддов, видела не одну смену , я довольна. Упоминаемые врачи: Кокоева Ф.Б. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|