| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 3 апреля 2018 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все хорошо)))
Личные впечатления: Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность я считаю врачу от Бога Кузьминых Марине Эдуардовне. Благодаря ей я родила прекрасного сыночка, а также акушерке Ямщиковой Юлии Николаевне. Прекрасный персонал, отличный роддом! Сейчас очень большая редкость встретить такого врача внимательного, терпеливого и просто доброго человека. Спасибо большое всем.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отлично
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Да
Личные впечатления: Все очень вежливые, воспитанные,внимательные к мамочкам и к малышам!!!В целом я осталась очень очень довольна.А вообще, что хотелось бы сказать тем мамочкам которые остались не довольны данным роддомом,может дело в них самих?И слишком большие запросы на все? Все отлично,рекомендую!!!
Упоминаемые врачи: Кузьминых М.Э. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|