| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах★★★★★ оценка: 5 за Январь 2003
[естественные роды с мужем]
Ирина Мелихова → [платное пребывание: Контракт 650 долларов]
В целом впечатление от роддома - сравнительно хорошо, но по совковому. Но "несовковых" роддомов у нас в России пока нет.
Сделали анестезию промедолом перед самыми сильными схватками (ввели одномоментно, после этого около часа была в сонном состоянии). Большое спасибо врачу Елене Валентиновне, она вселяла уверенность, помогал ее юмор и она сделала все, чтобы роды прошли хорошо. Высокий профессионал. Помог также муж, который подбадривал психологически и делал массаж. В целом впечатления самые хорошие. Медсестры вели себя по-разному, мне понравилась Маша. Медсестрам доплачивала. В целом неплохо, лучше чем в 17-м роддоме. Помогала также врач Елена Валентиновна, которая контролировала, чтобы мне сделали необходимые процедуры и уколы.... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2002
Ирина → [платное пребывание: 300 у.е. лично врачу /после: 300 у.е. лично врачу за роды и пребывание]
Со времени схваток роды продолжались 8 часов.Мы с мужем приехали за 5 часов до рождения ребенка, в родовой ко мне был прикреплен доплер и кислородная маска. Акушерка мечтала поскорее уйти спать, поэтому когда показалась головка моей девочки они особо не церемонились и рассекли промежность, хотя можно было немного подождать или сделать массаж во избежание разрывов, как поступают настоящие профессионалы. А врач, которая взяла деньги не принимала в этом особого участия. И мне до слез обидно, что в этот миг рождения моей малышки, нас окружали такие бессердечные люди.
Я рожала ночью, врачи судя по всему очень хотели спать,относились как к ненужному элементу. Педиатр,которая там находилась заявила: "я здесь до утра с тобой торчать не буду". Как будто от меня зависила родовая деятельность... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2002
Екатерина → [платное пребывание: 18360]
Я была настолько напряжена, что особых впечатлений не вынесла. Всё-таки первые роды.
Единственое, что могу сказать: чистенько, халатик аккуратненький, еда сносная, матрасы, кстати, не такие уж и твёрдые, как меня пугали. Так что, "жить" можно.
Процесс родов был отягощен тем, что я отказалась от анастезии. Начитавшись всяких ужасов, решила стоять на смерть. Но, т.к. роды прошли быстро, анастезия и не понадобилась. Единственное, что меня расстроило, так это то, что в родблоке до потуг я была почти одна. Ко мне периодически приходил мой врач и акушерка, ставили КТГ, смотрели раскрытие. Хотя может это и к лучшему, иначе я достала бы их своими "песнями". Самое жуткое - потуги. Ну не было у меня сил тужиться!!! Хоть режте. Спасибо врачам - вытолкнули моего крошечку, который... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2002
[кесарево сечение]
Дмитрий и Ксения → [платное пребывание: 23500 /после: включено]
Достаточно профессионально и оперативно.
Жена ничего плохого сказать не может :)
Врач (Лисейкин Игорь Витальевич) очень понравился, анестизиолог - жена в восторге. Обо всем другом персонале - тоже только самые лестные отзывы. Об этом роддоме слышали только хорошие отзывы от знакомых - они и подтвердились :)... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2002
[кесарево сечение]
Ирина → [платное пребывание: 550$]
Мне делали плановое кесарево, все прошло очень быстро,через пару часов после операции принесли и показали ребенка. Хирург Федорова - очень классный профессионал, все прошло без осложнений Утренние посещения лечащего врача - Игоря Викторовича- наиболее благоприятный момент за весь день в послеродовом, голову неонатолога видела за неделю три раза, именно голову, поскольку он просовывал ее в дверь во время обхода и говорил: "У вашего все в порядке" и затем исчезал. Вдобавок при выписке забыл написать в моей обменной карте данные на ребенка, хорошо что сама заметила.О сестрах из детского отделения лучше промолчу ( ужасные хамки, а может, так просто повезло), но посоветую лучше по возможности держать ребенка при себе. ... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2002
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 18.200 руб за контракт + конвертики отличившимся медикам /после: контракт]
Я собиралась в роддом на очередной плановый осмотр к врачу (прикрепленному по контракту). За несколько минут до выхода из дома выяснилось, что у меня начали подтекать воды, поэтому стало ясно, что время пришло, и домой я в этот день не вернусь. К 9.00 мы приехали в роддом и сразу пошли в приемное отделение, туда же пришла и моя врач, которая произвела осмотр на кресле. Сестра сделала мне клизму (это обязательно, даже если вы сделали ее дома), затем стали бриться (очень рекомендую сделать это дома!!!!) Меня брил муж, но я взяла плохой станок и волосы все время забивали лезвие, а медсестра делает это быстро и эффективно, но это очень неприятно и больно.
К 10.00 оформили все бумажки, меня переодели в ночную рубашку и халат, мужа - в "костюм хирурга" (штаны, кофта, шапочка), выдали...
☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2002
Оксана → [платное пребывание: 500 $]
Хорошие, очень благодарна врачам - Любови Григорьевне и Николаю Михайловичу
Самое противное - схватки, очень долго по сравнению с самим процессом родов. Непосредственно роды длились минут 20, я была так занята выполнением рекомендаций акушера, что не помню боли Очень благодарна акушерке Нане и в все тому же Николаю Михайловичу за их терпение и помощь Не помню, очень хотелось домой... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2002
[естественные роды с мужем]
Максим и Нелли → [платное пребывание: 18200 -обычное, 23500- кесарево /роды: 18200-обычные, 23500-кесарево /после: все включено в страховку, очень хорошо]
Только вот лажа приключилась, в компании(страховой)нам обещали личного врача, и он был, до самого момента, только вот случилось все в воскресенье, и мы его не смогли найти- так что всем совет- БЕРИТЕ МОБИЛЬНЫЙ, они тоже иногда отсутствуют, так на всякий случай, его фамилия Лисейкин Игорь Владимирович, так что напомните от нас, хе-хе, обрадуется...!
Обалденые послеродовое, только прошу Вас, не пользуйтесь подгузниками Хаггес, жутка потница, хоть и проносят на-халяву...
Обожаю, так хотел все рассказать, пишите, если хотите все по-пожробнее
Мы поработали отменно, никаких разрывов, дождались полного раскрытия и я следил за дыханием мне все понравилось,как мужу, забота была на 5 даю добро на этот роддом-я ожидал полного аута, но мы ошибались... ... ★★★★★ оценка: 5
Татьяна и Андрей Б. → [платное пребывание]
Персонал добродушный, нам все понравилось за исключением бабулек в
столе справок (они работают 2 через 2, и одни ничего, другие слишком
ворчливые). Вообщето в палату провожает страховой агент, но по праздникам
и в выходные его нет и приходится иметь дело с бабульками.
Присутствие мужа? Присутствие мужа без справок Стимуляция? По совету врача. Мы согласились на стимуляцию т.к. жена переходила уже несколько дней (это не очень хорошо для ребенка). Анестезия? у нас была общая (капельница), но можно и отказаться Как рожают? схватки были на кровати Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? если состояни малыша и мамы в порядка то можно Прикладывают ли сразу к груди? точно также: если состояни малыша и мамы в порядка то можно Врач которого приписывают при заключении... ★★★★★ оценка: 5
Татьяна и Андрей Б. → [платное пребывание]
Персонал добродушный, нам все понравилось за исключением бабулек в
столе справок (они работают 2 через 2, и одни ничего, другие слишком
ворчливые). Вообщето в палату провожает страховой агент, но по праздникам
и в выходные его нет и приходится иметь дело с бабульками.
Присутствие мужа? Присутствие мужа без справок Стимуляция? По совету врача. Мы согласились на стимуляцию т.к. жена переходила уже несколько дней (это не очень хорошо для ребенка). Анестезия? у нас была общая (капельница), но можно и отказаться Как рожают? схватки были на кровати Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? если состояни малыша и мамы в порядка то можно Прикладывают ли сразу к груди? точно также: если состояни малыша и мамы в порядка то можно Врач которого приписывают при заключении... ★★★★★ оценка: 5
Тецлав О.В. → [платное пребывание]
контракт был заключён с Ермаковой Натальей Николаевной,
изумительный человек, выдержанный, благожелательный, внимательный(можно
продолжить..), очень профессиональный (не только с моих слов), в остальном
персонал очень разный по отношению к пациентам, но
квалифицированный
Присутствие мужа? справки были не нужны, но позвонить не успела, т. к. дело началось в 5 утра, приехал сразу после родов из-за того, что мобильный не отвечал Стимуляция? не понадобилось Анестезия? не понадобилось Как рожают? всё время ходила, рожала в кресле Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? нет, просто показывают и спрашивают, мальчик или девочка Прикладывают ли сразу к груди? нет, но дали через час и сразу приложила контракт был заключён с Ермаковой Натальей Николаевной... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|