| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2005
[кесарево сечение]
Александра →
Впечатление хорошее, правда когда долго находишся в таких местах, хочется побыстрее оказаться дома. Врачи хорошие, постоянно находишься под наблюдением.
Врачи мне попались очень хорошие, как раз те, о которых мне многое рассказывали и о которых я много читала в интернете.Меня экстренно оперировала бригада мужщин, так как за несколько часов до запланированных родов (кесарево) у меня отошли воды, мой сынок решил "сам" появиться на свет. Спасибо врачам Захарову Якову Михайловичу, Стеценко Николаю Михайловичу и анестезиологу Алексею Львовичу за профессионализм, понимание, и даже присутствующее чуство юмора в такой момент. Ребеночка не прикладывают и не кладут на живот при кесаревом сечении, зато сразу показывают. Руки все заняты, на одной руке кататер с капельницей, другая рука... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2005
[кесарево сечение]
Алёна →
Очень хороший и внимательный персонал, начиная от врачей и заканчивая уборщицами.
Плохо всё помню, так как была под действием наркоза. Я очень благодарна врачам, которые делали мне операцию, всё прошло очень хорошо, и отношение было внимательным. Не очень понравилась заведующая - грубоватая тётка, и зав. реанимационным отделением для детей. В день выписки даже не потрудился дать никаких рекомендаций в отношении ребёнка (дочка неделю пролежала в реанимации).... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2005
[кесарево сечение]
Ирина → [платное пребывание: все входило в стоимость контракта /роды: 28.800 /после: включена в стоимость контракта]
Сестричка была очень милая и отзывчивая.
Наверное, человеку, который дал возможность людям находиться в сознании во время операции, не ощущая при этом боли, памятник уже поставили. Эх, были бы у меня возможности- материальные ), поставила бы еще один! А если серьезно, эпидуралка - это просто чудо. Утром, в 6 часов, мне поставили клизму, потом я еще немного поспала, потом собрала все вещи и отправилась в душ. Через 5 мин в дверь постучали - пора! Затем все было очень быстро и слаженно. Две сестрички помогли мне лечь на каталку и, болтая между собой (это, кстати, отвлекало от дурацких мыслях о шприцах, скальпелях и т.п.) забинтовали ноги, вставили катетер(о-о-о!) и повезли в операционную. Там я с ними и распрощалась.Меня начали готовить- капельницы, измерение давления. Анестезиолог... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2004
[кесарево сечение]
Валентина →
Медсестры все супер. Особенно Бурова Света, Женя Точилина, Оля, Ира. Все очень внимательные и очень ТЕРПЕЛИВЫЕ.
Это мои вторые роды. Первый раз я родила сама. Второй раз было кесарево. Я была абсолютно не готова к послеоперационному этапу. Думала кесарево это ерунда: разрезали, достали и все О`K. Живот практически не изменился в размерах после родов. Все болит со страшной силой. Ходиш еле-еле, согнувшись в три погибели. Девчонки, которые сами родили уже бегают как ни в чем не бывало, а ты как старая кляча. Даже смеяться больно. Низ живота еще долго был как "онемевший". Очень тяжело психологически. Мою операцию провела Татьяна Георгиевна. Очень ей благодарна. Еще большое спасибо Жене за ее нежные ручки. Все делала очень аккуратно с разговорами и уговорами. Света Бурова тоже очень... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2005
[кесарево сечение]
Елена →
Отношение Врачей просто супер. Очень внимательные и квалифицированные. Особенно врач Захаренко Наталья Львовна-необыкновейнейший души человек. Огромнейшее ей спасибо.
делали кесарево,ни о чем не жалею. Все просто супер Отношение Врачей просто супер. Очень внимательные и квалифицированные. Особенно врач Захаренко Наталья Львовна-необыкновейнейший души человек. Огромнейшее ей спасибо. Отношение Врачей просто супер. Очень внимательные и квалифицированные. Особенно врач Захаренко Наталья Львовна-необыкновейнейший души человек. Огромнейшее ей спасибо.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2004
[кесарево сечение]
Ольга → [платное пребывание: 29000 руб /после: см выше]
Приехала с подтекающими водами, мне прокололи пузырь, и около 5 часов мы пытались родить самостоятельно. Но из-за слабости родовой деятельности сделали кесарево (с эпидуралкой), так как иначе пострадал бы малыш
У меня был самый лучший врач - Стеценко Николай Михайлович. Такого душевного отношения я давно не встречала. Акушерки, анестезиолог, сестры операционного отделения - все очень хорошо относятся, по первому зову откликаются, все рассказывают про то, что с тобой делают :) Зав послеродовым - Нина Дмитриевна, очень хороший врач и добрый человек. Вообще в это мроддоме все как на подбор - спецы и Человеки: детские врачи (у меня однажды была истерика тк малыш плакал не переставая, так ко мне заходили 2 детских врача и три сестры по очереди, поддерживали морально, помогали с мелким)... ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2004
[кесарево сечение]
Светлана →
Так как предварительной договоренности с доктором не было - видела я его не часто. Но если спрашивала - всегда отвечал. Доктор проводящая УЗИ молчалива и на вопросы о том что она видит не отвечала вообще.Преполагаемый вес плода по УЗИ отличался от реального ровно на 950 г.
В отделении диагностики вечные очереди. Все вместе скучают в коридоре - и беременные, и мамочки. Причем беременным исследования делают в последнюю очередь. Здесь можно было впечатлиться рассказами о родах, докторах и т.д. Младший персонал средней стервозности.
Операционная бригада- просто чудо. Высокая квалификация и доброжелательное отношение. Если бы не затянувшаяся подготовка во время которой я жутко замерзла...Анестезиолог как отец родной - во время операции гладил по голове и успокаиал. Мне делали... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2004
[кесарево сечение]
Вера → [платное пребывание: 28800 рублей /роды: те же 28800 рублей /после: те же 28800 рублей]
Отношение врачей хорошее. Внимательно выслушают и дадут совет. А самое главное, я считаю что принимают верное решение по ведению родов (вот например, когда было назначено КТГ, а малыш не хотел просыпаться, врач подошла и включила звук биение его сердца и о чудо, я начала чувствовать его толчки, или после 5 дневной стимуляции родовой деятельности, я все еще не была готова рожать сама и мне сделали плановое кесарево сечение, при этом не стали каким, то образом продолжать стимуляцию, мучить меня и дочку, за что огромное спасибо моему врачу Карабину Ивану Николаевичу)
Моя операция была первая в этот день. Часов в семь сделали клизму, а ближе к 9 утра зашел мой врач и сказал, чтобы я готовилась. Медсестра перебинтовала ноги эластичными бинтами, обмазала меня йодом и сказала "С богом... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2003
[кесарево сечение]
Светлана →
Очень довольна. Хороший персонал, везде чисто , уютно. Сам роддом находится в тихом месте. Чтобы нам не было тяжко, сестренки сирень в палаты приносили.
Ничего не помню. Кесарево делал врач Карабин и женщина, фамилию не помню. Врачи классные, с юмором. До детских врачей не достучишься. ... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2002
[кесарево сечение с мужем]
Герасимова Ирина → [платное пребывание: 19000+5000 кесарево]
Замечательное.Внимательные врачи,медсестры.Хорошие профессионалы.
Муж все время был рядом и меня это немного успокаивало.Даже дочку он увидел первым. Внимательные врачи и медсестры,помогают советами по уходу за ребенком и собой.Личный врач консультирует и после выписки из роддома.Обьясняют как правильно прикладывать к груди малыша,как мыть и т.п. Отличные.Если буду рожать,то только здесь и у уже знакомого мне врача Бабаджанян Гаяне Альбертовна.Хороший профессионал!!... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2002
[кесарево сечение]
Дмитрий и Ксения → [платное пребывание: 23500 /после: включено]
Достаточно профессионально и оперативно.
Жена ничего плохого сказать не может :)
Врач (Лисейкин Игорь Витальевич) очень понравился, анестизиолог - жена в восторге. Обо всем другом персонале - тоже только самые лестные отзывы. Об этом роддоме слышали только хорошие отзывы от знакомых - они и подтвердились :)... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2002
[кесарево сечение]
Ирина → [платное пребывание: 550$]
Мне делали плановое кесарево, все прошло очень быстро,через пару часов после операции принесли и показали ребенка. Хирург Федорова - очень классный профессионал, все прошло без осложнений Утренние посещения лечащего врача - Игоря Викторовича- наиболее благоприятный момент за весь день в послеродовом, голову неонатолога видела за неделю три раза, именно голову, поскольку он просовывал ее в дверь во время обхода и говорил: "У вашего все в порядке" и затем исчезал. Вдобавок при выписке забыл написать в моей обменной карте данные на ребенка, хорошо что сама заметила.О сестрах из детского отделения лучше промолчу ( ужасные хамки, а может, так просто повезло), но посоветую лучше по возможности держать ребенка при себе. ... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2002
[кесарево сечение]
Надя →
Врачи и медсёсры доброжелательные, но обход делается набегу, поэтому иногда интересующие вопросы не успевали даже задать.
В послеоперационной палате практически постоянно присутствовали либо сёстры, либо анестезиолог, либо гинеколог, поэтому контроль за моим состоянием был постоянным. Вечером пришла педиатор и рассказала о ребёнке. Все относились очень внимательно, объясняли когда лучше начинать пить, поворачиваться и прочее. Разрешили пользоваться сотовым, так что через час после операции я уже отзвонилась своим. Врачи и медсестры хорошие, только педиатр обычно молчалив как партизан, приходилось его буквально "пытать". В выходные его дежурный коллега поделился, что это его отличительная черта - если ничего не говорит, значит все хорошо. ... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Акушерское отделение платных медицинских услуг Роддома №8 ГКБ им. В.П.Демихова (2 отзыва) Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.В.П.Демихова См. также: Общие подборки отзывов |
|