| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 февраля 2023 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Родбоксы хорошие, индивидуальные, ходила и лежала на схватках так, как мне было удобно. Приятная ненапрягающая атмосфера
Процесс родов: Роды были очень долгими и ребёнок проходил по родовыми путям очень долго, потому что поза у меня была неудобная. Я лежала, а я хотела, чтобы мне немного подняли спинку кресла, но мне не подняли. В итоге при потугах я должна была скручиваться головой вперёд, а меня выгибало в пояснице в другую сторону, из-за этого ребёнку было крайне сложно выходить, и из-за этого порвались родовые пути и мне их зашивали
Личные впечатления: Такое впечатление, что отношение персонала зависит от того, платно рожаешь или бесплатно. Я ржала бесплатно, и :
1. Больно смотрели в приемном отделении. Наковыряли так что кровь стала немного идти. А потом уже в родбоксе наорали за капельку крови на полу. До них вообще кровь не шла. 2. Редко заходили ко мне во время схваток. Когда были сильные схватки, я просила посмотреть раскрытие, не реагировали. Потом когда стало тужить, тогда прибежали. На родах было несколько человек. И я вообще не поняла, какой врач принимает мои роды и есть ли он вообще, или это дежурная бригада. 3. До потуг сделала себе спинку кресла так, как удобно мне. А когда начала рожать, мне ее опустили, и сказали, что они лучше знают как мне рожать и сто я должна их слушаться. Мне в этой позе было неудобно, при потугах спина выгибалась в пояснице, что могло навредить ребёнку. Как я ни просила поднять мне спинку, никто не реагировал. В итоге ребёнок выходил очень долго, с огромным трудом, и с разрывами родовых путей. В выписке написали, что роды были вертикальные. В отзывах роддома все пишут, что рожали вертикально. На это я и повелась, когда выбирала этот роддом, и теперь очень об этом жалею, и жалею, что не взяла сама пульт управления креслом и не подняла себе спинку, хотя легко могла это сделать. Это было 20.11.2021, роды в 20ч 35мин, 13ый родбокс. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палаты хорошие, душ туалет всё есть внутри бокса.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливали из шприца, бутылочку не давали. Это гуд
Послеродовые мед.процедуры: Всё гуд
Личные впечатления: После родов все было более или менее нормально. Меня проверили, ребёнка каждый день смотрели. Врачи хорошие. Есть консультанты по гв. Вот их я очень ждала, т к очень хотела наладить гв.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина Школа при ЖК ГКБ №29 (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|