| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 марта 2023 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 17 января 2023
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 129000 + 20000 акушерский пост
Дородовое отделение:Бытовые условия: Не находилась в нем, за вечер перед родами разместили в родбокс
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Комфортно, порадовал свой туалет в родбоксе
Процесс родов: Все прошло чётко,как по методичке)
Мои роды сопровождала Маркарян Нара Мхитаровна и акушерка Ольга Старостина. В 9.00 поставили катетер фолея, к 11.00 начались схватки. Ольга пригласила Нару Мхитаровну, она проколола пузырь. Немного позднее поставили капельницу с окситоцином. На раскрытии 6 см, когда совсем было невмоготу, попросила эпидуралку. У меня реакция в виде тремора на лидокаин,о чем я предупредила акушерку и анестезиолога, и мне поставили эпидуралку без лидокаина. Ольга находилась со мной постоянно,научила правильно дышать,чтобы наиболее комфортно пережить схватки, а Нара Мхитаровна приходила периодически и контролировала весь процесс, проверяла раскрытие. Когда раскрытие было полным, Ольга и Нара Мхитаровна показали мне,как необходимо правильно тужить и дышать,чтобы не навредить малышу и в 21.10 (спустя 10 часов от начала схваток) на свет появился мой сынок) Личные впечатления: Я нисколько не жалею,что выбрала Маркарян Н.М. и Старостину Ольгу. Поистине профессионалы своего дела!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Маркарян Н.М. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина Школа при ЖК ГКБ №29 (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|