| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 января 2024 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Огромное спасибо акушерке, которая всегда была рядом, помогала. Буду помнить и благодарить всю жизнь. Поддержка в такой момент очень важна. Надеюсь, что я не ошиблась и звать ее Филоненко Татьяна.
В патологии, родовом и послеродовом отделениях были недостатки, заострять внимание на которых не хочу (нагрубил врач и тд). Это всё не критично. Хотела бы обратить внимание роддома на следующее. У большинства рожениц выходит геморрой, но он бывает разной степени и это надо учитывать, а не говорить «у всех геморрой, пройдет». На второй день после осмотра врач сказала, что пригласит хирурга ко мне, так как случай требует внимания. Но хирург к выписке так и не пришел. На следующий день после выписки из роддома я обратилась к проктологу и меня экстренно госпитализировали в больницу. Свечи, которые гинеколог «ляпнула» мне применять и я их послушно использовала, могли в моем случае вызвать кровотечение и оказались категорически запрещены. В больнице я пролежала 6 дней под множественными капельницами с различными антибиотиками. Врач сказал, что если бы мне оказали помощь в роддоме в первый день, то такого исхода бы не было. Спасибо за внимание педиатров к сыну, но к роженицам отношение отвратительное. Проктолог попросил выписку, там написана какая-то дичь, вертикальные роды, которых не было и еще куча всего. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина Школа при ЖК ГКБ №29 (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|