| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3
Перовская Мария Николаевна → [платное пребывание]
Отношение персонала более-менее. Младший персонал
(акушерки-медсестры) разные. Были просто невыносимые субъекты. А некоторые
просто прелесть. Квалификацию врачей оченить сложно, так как несчем
сравнивать (до этого в больницах не была никогда). Питание больничное, но
все вполне съедобное.
Присутствие мужа? Муж присутствовал на родах и активно помагал. Справки нужны на отсутсивие ВИЧ, Гепатита, и сифилиса. Не пустят если будет ОРЗ. Стимуляция? По показаниям. Анестезия? По желанию и по показаниям. Как рожают? Схватки на кровати или стоя (вобщем как угодно), а рожать на кресле. Кресло супер!!! Мягкое, с подушкой, есть куда упереть ноги (подгоняют по тебе) и за что схатиться руками. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Кладут Прикладывают ли сразу к груди? Да... ★★★★★ оценка: 5
Скробко Наталья Эдуардовна →
Огромное спасибо Курочкиной Валентине Алексеевне!! Квалификация врачей очень высокая, я конечно не профи., но не вооруженным глазом видно. Питание оставляет желать лучшего.
Присутствие мужа? Нет, а может и есть, но мне не встретилось. Желания тоже не было. Стимуляция? Есть. Спасибо. Анестезия? Есть. Спасибо. Как рожают? Есть отдельная кровать. Рожают на спец. кресле, очень удобно. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет и не надо. Если бы не Курочкина В.А., то отношение можно назвать терпимым, хотя есть отдельные индивидумы. В послеродовом отделение отношение персонала значительно отличается в лучшую сторону. Очень внимательные и доброжелательные женщины, которые разносят передачи. Огромное им спасибо, это большая поддержка. Всегда готовы помочь, например... ★★★★★ оценка: 5
Оксана. → [платное пребывание]
Все просто все супер.
Присутствие мужа? да, анализы - СПИД, сифилис, гепатит, еще хотели справку от дерматолога и флюрографию, но в применом это уже и не спросили. Стимуляция? не потребовалась Анестезия? по желанию , мне не потребовалась, хотели ввести спазмолитик, но я сказала - давайте пока не будем и вкалывать не стали. Как рожают? сначала кровать, потом кресло, довольно удобное. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? да Прикладывают ли сразу к груди? да, акушерка даже надавила ему молозиво - т.к. само не пошло. Все отлично. Приехали - свой врач пока недоехал, смотрел дежурный, но очень милый дядька. Потом приехал врач и муж.Все объясняют. У меня разводили оболочки пузыря (он уже лопнул - было дородовое излитеие вод), я так понимаю я за счет этого... ☆☆★★★ оценка: 3
Длютрова Ксения →
К бесплатникам отношение не ахти. Врач ко мне относилась несерьезно, ничего не находила нужным объяснять, даже когда ее об этом просила. Но надо отдать должное, она назначила правильное лечение. Медсестры неплохие, но тоже все как бревна, укол сделают и все. На вопросы там никто не отвечает. Конечно, хотелось бы, чтобы было немного другое отношение, ведь у всех, лежащих в патологии, комплекс по поводу того, что все остальные беременные сидят дома и в благости ждут деток, а они вынуждены лежать в больнице и волноваться по поводу своего здоровья и здоровья своих будущих чад. Кроме того, будущих мамочек неплохо бы и покормить нормально, а там кормят просто ужасно, а из дома можно передавать один раз в день и то далеко не все.
Присутствие мужа? Не знаю, не хотелось чтобы муж... ★★★★★ оценка: 5
Алла →
С первого дня пребывания очень понравилось в роддоме - современный дизайн, есть комната отдыха, зимние сады, все очень чисто и
красиво. Условия пребывания - очень хорошие, на палату имеется один
холодильник, душ, туалет, биде и два умывальника. Немного раздражал запрет
читать книги, но мы все равно читали. Отбой - в 10 вечера, нельзя выходить из
палаты. Квалификация всех врачей - очень высокая, особенно мне понравилась одна
врач, с которой я договорилась об индивидуальном ведении родов. А также
огромное спасибо врачу, который делал УЗИ - он единственный смог правильно
определить пол ребенка. Говорили, что он всегда правильно предсказывает,
никогда не ошибается. Во время УЗИ все мне рассказывал,обращение с женщинами у
него очень обходительное, вежливое, даже ласковое...
★★★★★ оценка: 5
Щербакова А. →
Супер!!!!!!!!!!!! (Кроме питания) ;)
Стимуляция? Нет. Анестезия? Есть. Как рожают? кровать,кресло Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет. Прикладывают ли сразу к груди? Да. Супер!!! Классное.... ★★★★★ оценка: 5
Victoria Krylova →
Вpачи и пеpсонал очень добpожелательны, питание - поpции маленькие, коpмят 3
pаза - в 10, 13.30, 17.30 - больше ничего не дается. Дополнительная подпитка из дома весьма нелишняя ;-)
Стимуляция? Капельницу могут поставить. Анестезия? Укол в/м - не особо ощутима. Как рожают? Во вpемя схваток - кpовать, можно походить по блоку, пpисесть - запpещали только делать pезкие движения; сами pоды - на специальном кpесле. Капельницу мне ставили, пеpсонал добpожелательный, квалификация вpачей - на хоpошем уpовне. Впечатления очень хоpошие. [skip] В том самом 29 pоддомме, кстати, мне очень понpавился пеpсонал - все очень вежливые и добpые. Хотя я и лежала бесплатно и не по знакомству, а по обычному наpяду, котоpый взяла у своего гинеколога в консультации - сама попpосила... оценка: 0
Катя →
Присутствие мужа? У меня нет Стимуляция? Да. Кесарево вне плановое Анестезия? Да Как рожают? Незнаю. Кесарево
Огромное всем спасобо. Все прошло очень хорошо. Еще раз хочется сказать всем большое спасибо!Врачи все внимательные.Медсестры разные,но коробка конфет сделает свое дело.... ☆☆★★★ оценка: 3
Incognito →
Врачи - высокие профессионалы, медсестры - кто -как, есть и "душки" и "в семье не без уродов"
Стимуляция? Вроде да Анестезия? Да Как рожают? Рожают на кресли, схватки на кровати , но ходить можно. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Мне нет Прикладывают ли сразу к груди? Мне нет Врачи - высокие профессионалы, но строгие Здорово для деток, но до мамы особого дела нет... ★★★★★ оценка: 5
Светлана Чугунова →
Отношение персонала-приличное. Врачи высокой квалификации. Питание очень
скудное, если бы из дома не приносили, то бы голодали. Порции очень маленькие, бывало давали сырые
не мытые яйца, т.к. буфетчице было лень их помыть и отварить. Самое ужасное впечатление - это
собаки по окнами роддома, они по ночам начинали брехать, отсыпались мы днем, когда собаки спали.
Кесарево. Анастезиолог от бога, золотые руки. Шов после операции почти не видно, косметический. Отношение персонала хорошее. Врачи - ВЫСОКОЙ квалификации. От денег и подарков врачи, акушерки и санитарки не отказываются, но если нет возможности "отблагодарить", то все равно отношение хорошее, в принципе ко всем одинаковое. Перед выпиской, накануне показывают как купать ребенка, дают полезные советы. Выписывают во... ☆☆☆☆★ оценка: 1
Наталья →
Лежала во 2-м акушерском, тк в обменке забыли вписать какой-то анализ (хотя давали направление). Там на одном этаже все сместе - и после
абортов, и паталогия (я, например, до родов день лежала вместе с женщиной, больной пневмонией), и родившие там же.
В приемном погано, отношение как в обычной женской консультации. Питание нормально, привозят в палату, ложки лучше свои. Персонал
- в зависимости от смены, иногда грубый, иногда не очень, но в основном всем все все-равно. С чаем - прикол. Стоит в коридоре, хочешь кипятка - берешь,
идешь на "стерильный" пищеблок, кипятишь. И никто за тобой не следит. (Зачем ее мыть так тщательно?)
Стимуляция? Да, прокалывают пузырь зачем-то. Анестезия? Нет. Как рожают? Горизонтальное кресло. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет... ★★★★★ оценка: 5
Наталья Маликова →
Врачи великолепные, нянечки внимательные, все отлично.
Присутствие мужа? По желанию. Стимуляция? По мере необходимости. Анестезия? Да, по мере необходимости. Как рожают? По желанию. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет. Прикладывают ли сразу к груди? Да. Отличные.... ★★★★★ оценка: 5
Анна Кумачева →
Анестезия? Делают. Как рожают? На кресле. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет. Прикладывают ли сразу к груди? Да.
Мне очень понравилось. Отношение было очень хорошее. Все очень понравилось. Наверно, на общее впечатление влияет и собственное состояние и те люди, с которыми ты лежишь. Мы (с девченками) до сих пор вспоминаем роддом, как дом отдыха :). Мы лежали летом, поэтому нам могли сколько угодно передач приносить через окно (на веревке) - я в столовую не ходила. Не знаю, возможно ли это сейчас, но у нас даже телевизор маленький в палате был. Конечно, мы это всем не демонстрировали, но одна нянечка к нам приходила его смотреть. Вообщем, это один из лучших моментов моей жизни. ... ☆☆★★★ оценка: 3
Incognito → [платное пребывание]
Санитарки ужасные. Такое впечатление, что они там не работают а отбывают срок. Огрызаются, некоторые даже капельницу ставить не умеют.
А иные ставят ее так, что через полгода все еще следы видны. К сожалению, табличек с именами, как в других местах, медсестры и санитарки не имеют, а то можно было бы отметить поименно.
Питание - тихий ужас. Первый раз в жизни увидела такое блюдо как овсянка с вареной рыбой. Не знаю, может это можно есть. Беременные женщины так не должны питаться, по-моему.
Оптимальный вариант попасть туда на месяц для похудения после родов.
Кстати, те кто платно там лежат, питаются также.
Стимуляция? нет Анестезия? почти нет Как рожают? в принципе, можно по-разному Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? нет Прикладывают ли сразу к груди... ★★★★★ оценка: 5
Екатерина Ангерт →
Персонал высококвалифицированный, внимательный, хотя бывали и срывы, питание гавно.
Присутствие мужа? По желанию. Стимуляция? По мере необходимости. Анестезия? Вплоть до перидуральной. Как рожают? Кресло. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Да. Прикладывают ли сразу к груди? Нет. ... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Мамина Школа при ЖК ГКБ №29 (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|