| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах★★★★★ оценка: 5 за Май 1998
[кесарево сечение]
светлана → [платное пребывание: деньги платила неофициально]
Отличное отношение. По крайней мере вежливы и отвечают на все вопросы
Все прошло хорошо. Делают косметический шов, который впоследствии обсолютно не беспокоит, и "швы не снимают". Уход в реанимации выше всяких похвал. Делается все для облегечения состояния. Только положительные.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|