| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 июля 2013 г. 2 |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 01 июля 2013
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 63000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Чисто аккуратно
Личные впечатления: Рожала по контракту у прекрасного врача Татьяны Андронниковны Раскиной. Очень внимательный, чуткий человек и профессионал своего дела. После заключения контракта ездила к ней на консультации. Она предложили лечь на госпитализацию раньше т.к. было подозрение на переношенную беременность. В отделении патологии лежала в общем порядке. Могу сказать что все очень чистенько и аккуратненько (вообще весь роддом чистый после ремонта, с новым оборудованием, удобными кроватями, и очень чутким и внимательным персоналом, это касается и платного и бесплатного отделения), кормят вполне прилично, персонал одинаково внимателен и вежлив как с теми кто по контракту рожает, так и теми кто просто приехал по скорой (что мне очень понравилось) Еще очень приятно было что Татьяна Андронниковна все время заходила и интересовалась как у меня дела, хотя это в ее обязанности не входит. Через неделю решили проводить запланированные роды.
Роды:Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельная комфортная палата, есть возможность гулять по коридору
Личные впечатления: В предродовой у меня была отдельная палата. Можно было ходить гулять по коридору, лежать и т.д. в общем пока схватки делай что хочешь. Татяна Андронниковна все время заходила и контролировала процесс, чем ближе к родам тем чаще заходила, все время подбадривала и говорила добрые слова, отвечала на все вопросы. За полтора часа до рождения моей дочки она уже не оставляла меня и все время находилась в палате и говорила как правильно дышать и что делать. В родовую перевели только когда начала рождаться головка. Акушерка тоже была очень приятная женщина, потом еще ко мне заходила несколько раз пока меня не перевели в послеродовое к сожалению не знаю как ее зовут. После родов я лежала со своей дочкой в палате где была до родов. Мне предложили поесть. Ко мне несколько раз заходила Татьяна Андронниковна проверяла все ли в порядке и акушерка. Через 3 часа нас перевели в послеродовую.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Одноместная палата, все что надо есть. Тихо спокойное место.
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Послеродовое тихое спокойное место. Для контрактников разрешены посещения, к нам на следующее утро приходил папа и общался с малышкой. Ко мне каждый день заходила Татьяна Андрониковна смотрела меня, интересовалась как у нас дела. К малышке каждый день утром приходила врач, и несколько раз в день заходила медсестра, смотрели как она поживает и отвечали на все вопросы. В общем мы остались очень довольны и не капли не пожалели о своем выборе. За вторым только туда и только к этому врачу.
Упоминаемые врачи: Раскина Т.А. Комментарии (2)10 сентября 2013 13:27
Ard → Добрый день! Скажите, а телефон у Вас остался Татьяны Андронниковны? Заранее спасибо!
10 сентября 2013 13:44
Ard → Добрый день! Скажите, а телефон у Вас остался Татьяны Андронниковны? Заранее спасибо!
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|