| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 1 ноября 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 20 сентября 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 100000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Наконец то дошли руки написать отзыв о замечательной Варьясовой Александре Александровне, о людях которым нам довелось встретить в этот нелегкий период и о ПЦ в целом! Начну с того что у меня это третьи роды и было сразу принято решение, рожать по контракту! Я не знала врачей в КГБ им.М.П. Кончаловского, а пошла на встречу по отзывам и с выбором своим я не ошиблась! От Александры Александровны с первой секунды знакомства чувствуется тепло и нежность, в речи, как она доносит информацию, в глазах и манерах! Для беременных особенно важно теплое отношение и здесь его просто с излишком! На 35 неделе я заключила контракт ( у меня был исключительный случай, так как роды предыдущие были сложные) так заключают контракт с 36 недели и встретились в 38.4 дня. Роды были путем кс и с первых минут пребывания в дородовом отделении, я чувствовала силу и поддержку своего врача! Было абсолютно не страшно, так как Александра Александровна вселяет уверенность! Несколько раз перед операцией подходила ко мне, чтобы подержать за руку, рассказать о подробностях и что будет до и после и напомнить о том что все будет хорошо. В операционную я шла уже без страха и сомнений! Операция прошла очень быстро и абсолютно безболезненно для меня и малыша. Мы всю операцию болтали с врачами и смеялись! 20.09.24 на свет появился мой малыш! После операции нас перевели в отделение реанимации и скажу так, было сложно первые несколько часов, но та забота которую проявила Александра Александровна (подходила ко мне (эти нежные объятия, придающие сил, я не забуду никогда) назначала хорошие обезболы чтобы я быстрее встала и наконец встретилась с малышом и всячески поддерживала меня, так тепло, по матерински) помогла мне быстро придти в себя, встать и наконец взять на ручки своего малыша! Хочу отдельно сказать про прекрасных женщин работающих в отделении реанимации. Благодаря им, мое восстановление сразу после кс проходило намного лучше и быстрее чем в предыдущие роды!
* Сычева Елена Викторовна (акушер, была ассистентом на операции у Варьясовой) огромной души человек, смеялась и шутила во время кс! Это очень придавало уверенности! * Ермолаева Елена (анастезиолог) скажу откровенно, ставить анастезию было очень больно из за особенности строения тела, но Елена Александровна находила слова поддержки, чтобы я не забывала что это временно! * Зинаида Ивановна (детский педиатр в палате реанимации) чудесная с кнутом и пряником тебя настраивает на скорейшую встречу с малышом! * Ольга Шаширина (медсестра в палате реанимации) заботливая, добрая, всегда ответит на вопрос, не оставит тебя с болью ни на минуту (сразу капельницы, если надо согласовывает препараты посильнее, чтобы боль утихла) в общем любая просьба, будь то помочь переодеться или ответить на вопрос, все с улыбкой и пониманием! Хотелось плакать от счастья когда вокруг тебя и малыша столько заботы! Как только я начала ходить, нас с малышом перевели в палату! Палата была тоже по контракту и с первой секунды поразила меня! В ней было 2 комнаты (только для нас) Всё необходимое для комфортного проживания меня и ребенка! Одежда для меня и малыша, пеленки, средства гигиены, чай, кофе и прочее, все было в палате! Можно было и не брать столько сумок ))) Я была в приятном шоке и очень рада что выбрала этот роддом! Александра Александровна не переставала заботиться о нас, приходила каждую смену, тепло обнимала и поддерживала. Даже когда её не было в ПЦ, удаленно назначала уколы для скорейшего восстановления и контролировала все манипуляции, отвечая на все мои миллион вопросов, чем очень помогла мне быстро восстановится! Вообще о всех сотрудниках ПЦ с которыми мы встретились за эти 3 дня, можно сказать много слов ведь все были чудесные! Все дни пребывания в роддоме, я улыбалась и была в отличном настроении благодаря им! Меня и малыша окружили заботой с ног до головы! Александра Александровна человек с большой буквы и очень большим сердцем! Если кому и доверять такой важный период в своей жизни, то только ей! А мы с малышом и нашей семьей будем всю жизнь благодарны и с большим теплом вспоминать Вас! Спасибо большое ГКБ им.М.П.Кончаловского и нашей дорогой Варьясовой Александре Александровне! Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|