| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 22 апреля 2026 г. 1 |
Автор:
Дата родов/выписки: 18 марта 2026
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Процесс родов очень легкий и быстрый, не думала, что первые роды могут быть такими классными
Личные впечатления: Рожала в ПЦ им. Кончаловского в Зеленограде 18.03.2026
Роды были по контракту с Варьясовой Александрой Александровной и индивидуальной акушеркой Репкиной Ольгой Петровной. Я в восторге, не думала, что роды и восстановление могут быть такими легкими. О Александре Александровне узнала на просторах интернета, сразу подписалась на ее канал и влюбилась, поставила себе цель рожать только у нее, и не разу не пожалела, начиная со встречи это была любовь с первого взгляда, такого чуткого, дружеского, легкого отношения я еще не видела, было ощущение, что мы знакомы много лет! Все объяснила, все обсудили и контракт заключили) Роды были по схваткам, все грамотно четко, профессионально, когда нужно было обезболить, обезболили, все прошло быстро, встретили нашу дочку за 6 часов активных родов) Александра Александровна просто потрясающий врач, профессионал своего дела, я очень счастлива, что доверилась именно ей, и конечно, акушерке Ольге Петровне! Чудесная женщина, всегда была рядом со мной обнимала, помогала все правильно делать, дышать, и массажики делала, и подбадривала! Я благодарна, что именно они помогли мне встретить нашу девочку в супер комфортной и спокойной атмосфере, максимально легко, без разрывов! Это были роды мечты! На следующий день я уже бегала, плюс отдельное спасибо Александре Александровне за ее чудодейственные тейпы, после недели носки органы встали на место и живот вернулся в добеременное состояния, почти плоский и красивый! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все на высшем уровне, как в отеле, кормили очень вкусно, палата чистая и комфортная, все принадлежности есть
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Все сделали на высшем уровне
Личные впечатления: Персонал прекрасный, заботливый и понимающий
Комментарии (1)22 мая 2026 09:25
ГКБ им. Кончаловского → Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный, искренний и теплый отзыв!
Нам очень приятно, что вы доверили нашей команде такой важный момент вашей жизни и сохранили положительные впечатления о родах и пребывании в центре. Обязательно передадим врачам и акушеркам ваши слова благодарности, для них это очень важно! Спасибо, что отдельно отметили условия пребывания, семейную палату, оснащение родбоксов и организацию послеродового наблюдения. Желаем крепкого здоровья вам, вашей дочке и всей вашей семье! Пусть впереди будет как можно больше счастливых и теплых моментов. С уважением, ГКБ имени М. П. Кончаловского, перинатальный центр Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|