| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 января 2015 г. |
Автор:
Настя Дата родов/выписки: 17 декабря 2014
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Роды вторые, но очень тяжелые. Ребенок крупный + тугое обвитие пуповиной.
Личные впечатления: Хочу сказать огромное спасибо врачу Белякину Константину Сергеевичу и акушерке Тарву Анне за то, что помогли моему малышу появится на свет. Я восхищаюсь безумно трудной работой этих людей, они работают в бешеном режиме, я рожала ночью и в течении 2-х часов я была десятой по счету. Вниманием конечно не балуют, но в итоге без Константина Сергеевича я бы наверно не родила)), а акушерка Тарву Анна очень старается помочь родить без разрывов.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Белякин К.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|