| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 января 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 12 декабря 2023
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Очень комфортные условия в отдельной послеродовой палате
Личные впечатления: Вот прошел месяц с моих родов и я готова написать отзыв и поделиться впечатлениями.
Для начала - идеальные роды могут быть и они произошли со мной.Огромное спасибо за содействие в этом команде,которую мы выбрали- Варьясова Александра Александровна и Тарви Анна Михайловна. Я чудным образом подписалась на Варьясову Александра Александровна очень давно и тут же решила,что рожать я буду только с ней. На 36 неделе мы заключили контрак и с этого времени Александра Александровна была со мной всегда на связи,отвечала на многочисленные вопросы, снижала тревожность,т.к. роды первые. Анна Михайловна созвонилась со мной и подробно рассказала,что взять на роды и что поможет расслабиться,рассказала варианты,как может начаться процесс и объяснила,что делать при любом из этих вариантов. Я родила на сроке 40,4 12.12 с 5 утра Александра Александровна уже была со мной на связи,в 7.20 мы приехали в ПЦ.После осмотра поняли,что раскрытие уже 5-6 и приняли решение рожать без ЭА. В родовой была очень классная атмосфера,мы все много шутили и смеялись.В такой обстановке переживать схватки было легко. Процесс вытуживания дался сложнее,так как мне не хватало сил тужится. Александра Александровна и Анна Михайловна в этот период проявляли много понимания и сострадания. Такой выдержки и заботы я не ожидала.Мне объясняли как тужиться,гладили меня и хвалили.Когда я начала лениться- объяснили,чем это чревато и это,конечно, помогло мне прийти в себя.Очень понравилось,что мне,рожавшей первый раз,все было прозрачно и понятно. В 10:00 мы с мужем уже держали на руках нашего сына! Лучшим решением 2023 года было рожать таким составом!Рада,что есть люди,настолько преданные своей работе,настолько профессиональные и настолько душевные.Огромная удача,что такие специалисты встретились нам в самый важный период нашей жизни. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|