| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 января 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 15 января 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: Очень чисто, в палате все есть, уборка регулярная
Подготовка к родам: Было плановое кс, объясняли каждый этап, давали четкие указания в том, что требуется от меня
Личные впечатления: Отношение всего персонала очень хорошее, абсолютно каждый приходил на помощь, поддержка и забота, профессионализм на высшем уровне
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Оборудование первоклассное, все сделано для удобства, чисто та идеальная, состояние оборудования великолепное, нигде не заметила недостатков
Процесс родов: Весь персонал пребывал в прекрасном настроении, мы много шутили, со мной постоянно разговаривали, работа была максимально слаженная, будто единый механизм, где каждый четко выполняет свою задачу.
Личные впечатления: День появления на свет моей дочери я запомню как один из самых счастливых благодаря великолепной работе команды, в частности врач Мох Артур Владимирович будет всегда вызывать во мне уважение и самые теплые воспоминания. Еще с момента личной беседы перед заключением контракта он сумел расположить к себе и привнести полное спокойствие, что я в надежных руках. Артур Владимирович всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы (даже самые дурацкие). Отдельно хочется поблагодарить его за удаление миом (после появления малышки он сам предложил от них избавиться, хотя до этого меня заверяли другие врачи, что никто не станет это делать на родах, потом как-нибудь сама). Еще один человек, которого хочу выделить - анестезиолог Володин Алексей Васильевич, который на протяжении всей операции ласково со мной разговаривал, привел мужа в самый ответственный момент (муж сильно переживал и хотел отсидеться в соседней комнате, но в итоге ни разу не пожалел, что нашу дочь мы встретили вместе), объяснял что происходит.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия прекрасные, ни одного замечания не смогу сделать даже при большом желании
Ребенка докармливали? да, смесью
После кесарева сечения молоко не приходит прям сразу, самое адекватное и гуманное - докорм в первые два дня, это вынужденная мера до прихода молока
Послеродовые мед.процедуры: Почти все процедуры происходили в палате, это максимально комфортно, ведь после операции первое время не так уж просто ходить на дальние расстояния
Личные впечатления: В палате интенсивной терапии прекрасная команда медсестер, что очень бережно, но настойчиво помогают как можно скорее встать на ноги, за что им невероятно благодарна, уже в тот же день вечером я смогла сама встать и помыть малышку, считаю это их заслугой во многом. Далее в палате было максимально комфортно, всегда дежурили две медсестры, одна помогала мамочкам, вторая - малышам, они всегда были на связи и приходили на помощь на любую просьбу. Абсолютно весь персонал оставил только хорошие воспоминания от пребывания в пц, каждому хочется выразить свое отдельное спасибо. Благодаря такому прекрасному опыту я готова повторить такой опыт.
Упоминаемые врачи: Мох А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|