| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 31 января 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 17 декабря 2023
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 130000
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Историю родов я рассказала в чате беременных от ПЦ, а здесь бы я хотела оставить исключительно отзыв о тех, кто вложил в мои роды большие усилия❤️
17.12.2023 Роды по контракту ЕР с Варьясовой Александрой Александровной и Тарви Анна Михайловна и доула Столярова Ольга❤️ Александра Александровна и Оля всегда были на связи в беременность и при тревожных моментах отвечали и успокаивали. Так же прошел месяц, и обратившись за какими то вопросами после беременности к Оле и Александре Александровне они дадут ответ, хотя не обязаны. Это очень ценно! Не смотря на мои диагнозы ГСД на инсулине и артериальная гипертензия все прошло отлично со слов моей команды, а выбор своей команды я сделала за долго до беременности, но с Анной Михайловной мы познакомились уже на родах! Прокол сделали около 9 утра (плюс ко всему у меня многоводье) и ввели окситоцин. В родах профессионализм этих людей был на все 100%, благодаря сплоченности команды наша доченька родилась на свет в 16.25 самостоятельно!!! Как узнала, при многоводье очень тяжело опустить малыша вниз, есть свои нюансы, да и в целом риски были ЭКС, но я доверилась профессионалам и нисколько не сомневалась, что все пройдет хорошо, поэтому даже не думала и не напрягалась, а была максимально расслаблена. Спасибо ПЦ им. М. П. Кончаловского и моей команде за отличную работу! Если меня спросят кого выбрать, то без сомнения я порекомендую именно этих людей! Смотря на своего ребенка я буду всю жизнь благодарить и помнить эти имена❤️ Отдельная благодарность Толкач Н.М очень чутка и отзывчивая женщина, детишек принимает, как своих, сразу видно человек любит свою работу, с душой. Поддержка от нее очень важна была, получала ответы на вопросы, которые беспокоили! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Отдельная благодарность Толкач Н.М очень чутка и отзывчивая женщина, детишек принимает, как своих, сразу видно человек любит свою работу, с душой. Поддержка от нее очень важна была, получала ответы на вопросы, которые беспокоили!
Врачи и медсестры в послеродовом отделении очень добрые и отзывчивые, приходили даже ночью с просьбами. Фото к отзыву:![]() ![]() ![]() Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|