| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 февраля 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 10 февраля 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 75000
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: От души благодарю перинатальный центр Зеленоград! Просто оказался лучшим вариантом для моих первых родов! Не буду вдаваться в подробности своих родов, но они прошли успешно, ускоренно и облегченно благодаря профессионалам , которые там работают!
Особенно хочу выделить Бабину Марию Геннадьевну! Замечательный человек и врач! Я очень рада, что попала в ее надежные руки! Со мной на связи была 24/7 до родов,по всем проблемам качественно консультировала. За роды вообще отдельное спасибо!!! В моменте я просто потерялась (имею ввиду от родовой боли), Мария Геннадьевна приводила меня в чувства своей строгостью, когда это было нужно; была оказана колоссальная поддержка с ее стороны! Всегда оставалась очень вежливой и доброй, что тоже ,считаю, важным для врача , особенно акушера-гинеколога!) просто замечательная!!! Я откровенно говоря очень боялась анестезии, но меня убедили, что все будет хорошо! И какое счастье, что я доверилась своему врачу! Мне прокололи пузырь вовремя, вовремя была сделана эпидуралка, мои роды были максимально облегчены. Мария Геннадьевна меня аккуратно зашила, провела все необходимые послеродовые манипуляции. А также на следующий день навестила в палате и провела осмотр! Не просто передала в послеродовое отделение, а продолжила внимательное наблюдение!) (и после выписки тоже ,кстати говоря). Спасибо вам огромное!🌸 Большое спасибо за профессионализм анестезиологу Личковахе Татьяне Борисовне! Эпидуралка была сделана быстро и аккуратно, и без последствий! Хоть я и была в куматозе от боли )) но хорошо запомнила ее добрый взгляд и помню поддержку! Это так важно! Спасибо! 🌸 Также благодарю своего акушера Тарви Анну Михайловну! Она так классно отвлекала меня шутками и разговорами, что тоже сильно повлияло на роды в лучшую сторону! А ещё принесла мне горячий чай , когда я безумно замёрзла. Очень человечно и очень важно! Внимательный и чуткий акушер! Спасибо!🌸 Спасибо всему послеродовому отделению! Вы очень внимательны к малышам и мамочкам! Всегда подскажут, помогут, придут на помощь! 🙏 А еще очень вкусно кормят!))) И в целом впечатления от пц Зеленоград просто замечательные. Все очень вежливые, отзывчивые и приятные! От врачей до санитаров, вот честно! А такая благоприятная обстановка положительно влияет на беременных , рожающих и родивших !)) огромное спасибо за вашу работу! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Бабина М.Г. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|