| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 4 марта 2024 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 18 февраля 2024
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 130000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Роддом очень современный, чистый, на стенах везде мотивирующие фразы. Сам персонал очень вежливый и дружелюбный! Когда приехала сюда на экскурсию, сразу захотела рожать именно здесь
Процесс родов: Я в родах была с врачом Сычовой Еленой Викторовной и акушеркой Байдиной Евгенией. Мои роды прошли именно так, как я себе представляла! Так как пишут в книжках про мягкие роды. Я приехала в роддом в 4 утра на раскрытии 2 см. В 3 часа ночи схватки были уже очевидно не ложные и я позвонила врачу, она сказала спокойно собираться и выезжать.
В пц меня осмотрели, Сказали « поздравляю вы в родах» и перевели в родбокс. Там уже меня ждала моя акушерка и сразу подошла врач, уже было 3 см. Вообщем схватки прошли достаточно быстро, я проживала половину из них в ванной до полного открытия. Потом врач сказала пошли рожать, в этом момент акушерка что то говорила, что помогло мне выстудить ребенка, около часа были сами роды. В общем родила за 7 часов))) Личные впечатления: Врач и акушерка окружили заботой по полной! Я очень хотела родить сама без эа и вмешательств, поэтому выбрала мягкого врача - Сычову Е.В. Ни капли не прогадала, она была и на связи до во время и сейчас после родов.
Не делала и даже не предлагала никаких манипуляций, говорила что все само хорошо идет. Акушерка Байдина Евгения в свою очередь была со мной все время, помогала правильно дышать в схватках и родах, в родах давала четкие указания, что помогало мне. обе они держали мне ноги, так как уже силы были на исходе. В итоге все прошло отлично! И вообще, родила утром, мне даже завтрак в постель принесли 😅🥹 и золотой час был, даже два. Малыша тоже сразу осмотрел неонатолог. Я довольна После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Я лежала в индивидуальной палате после родов. Для меня было идеально, что нет людей и других детей. Я чувствовала себя спокойно! Очень понравилось, что все процедуры приходят делать в палату, тк сил у меня даже в туалет сходить не было. Если надо было отойти, то дежурит на этаже детская медсестра, она присмотрит. Меня очень приятно удивило, что ВЕСЬ персонал вежливый от уборщицы до зав отделения! Это прям супер 🙌🏼
Здорово что есть мфц сразу сделали документы ребенку Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Нареканий нет
Личные впечатления: Уже выше написала. Отзывчивость, вежливость , компетентность всего мед персонала! Мои идеальные роды. Если вдруг соберусь снова, приду сюда к моим дорогим Сычовой и Байдиной
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО и ЖК Роддома г.Зеленоград ГКБ им.М.П.Кончаловского (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|